Мистика, эзотерика
Что значит сон, в котором снилось, что по мне бегает мышь и крыса? Ощущала при этом сонный паралич и шары на теле?
Заведите астрального котика)

Мышь
По соннику Дашку: §
Маленький зверек, который может всюду пролезть; в зависимости от реального отношения в жизни к ним, может означать и мелкую неприятность, и сентиментальное отношение к кому-то.
По соннику Миллера: §
Видеть – домашние неприятности, неискренность друзей, дела в бизнесе примут обескураживающий характер;
убить мышь – Вы победите своих недоброжелателей;
позволить мыши убежать – борьба с сомнительным результатом;
для молодой женщины - видеть мышь – предупреждение о тайных Ваших неприятелях, возможен обман, который замышляется ими;
для молодой женщины - видеть мышь на своем платье – скандал, в котором Вы будет играть главную роль.
По народному соннику: §
Потеря денег.
По соннику Нострадамуса: §
Видеть полчища мышей – война, мор, голод;
мертвая мышь – Вы будете испытывать материальные затруднения;
на Вас напала стая летучих мышей – Вы столкнетесь со страшным злом;
кормить с рук летучую мышь – Вам необходимо проявить терпение и выдержку, если Вы хотите предотвратить опасные события.
По соннику мисс Хассе: §
Ловить – Ваши планы хороши;
белая – прочное супружество;
писк мышей – Вас хотят обворовать;
много мышей – тяжелые времена.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Скрытый враг.
>
Крыса
По соннику Миллера: §
Видеть – Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями, возможны также ссоры с Вашими компаньонами;
схватить крысу – Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов;
убить – победа в любом деле и в любой ситуации.
По народному соннику: §
Горе и слезы.
По соннику Нострадамуса: §
Крыса – символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.
Видеть море крыс, поедающих урожай – если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства, это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду;
видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже – переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам;
видеть пары крыс, разгуливающих по улице, как люди – в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ;
видеть корабль, которым управляют крысы – перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году;
видеть людей, которые готовят блюдо из крыс – 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека;
видеть людей с крысиными хвостами – знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни;
видеть, что крысы готовятся к нападению – предвестие агрессии со стороны Великобритании.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Враги, от которых трудно избавиться.
По соннику Дашку: §
По соннику Миллера: §
По народному соннику: §
Потеря денег.
По соннику Нострадамуса: §
По соннику мисс Хассе: §
Ловить – Ваши планы хороши;
белая – прочное супружество;
писк мышей – Вас хотят обворовать;
много мышей – тяжелые времена.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Скрытый враг.
>
Крыса
По соннику Миллера: §
По народному соннику: §
Горе и слезы.
По соннику Нострадамуса: §
По соннику Шиллера-Школьника: §
Враги, от которых трудно избавиться.
это-сосудистая система дает сбой
Два врага против вас сговорились. Один серьезный и с ним помельче, послабее.