Мистика, эзотерика
Сонный паралич или выходит тела?
С раннего детства вижу всякое недоступное другим. Всяких непонятных существ, события, которые потом происходят в реальности. С рождением ребенка это ушло. Но недавно проснулась от странного ощущения, будто стала невесомой. Подумала, что открою глаза и увижу кого-то. Открыла глаза: лежу на боку и вижу ясно все предметы в комнате, а надо мной будто плавится и дрожит воздух. И будто я четко знаю, что он хочет во что-то материализоваться, в кого-то, но я этого не хочу и это мешает ему. Хочу поменять положение тела и вижу как приподнимаюсь, но испытываю шок от того, что тело остается неподвижным. Оно ватное, будто все затекло, не могу им шевелить и смотрю на него со стороны, вижу как дочка меня толкает, кот лежит, все чувствую. Но гляжу как бы со стороны, будто тело мне неподвластно. Но я ясно себя ощущаю, меня две... тело и я... я двигаюсь, а тело неподвижно... хорошо вижу в темноте, думаю о том что у меня шизофрения ибо слышу женский голос говорящий громко на непонятном языке. Все это пугает, смотрю на дочку, хочу ее защитить. Возвращаюсь в тело, становится темно, до утра не могла заснуть.... Что это было?? Я не употребляю ничего крепче кофе. Веду здоровый образ жизни. Сонный паралич?, но я не спала! Кто-то сталкивался с подобным?
Я сталкивалась! Ох как мне это знакома. С детства вижу астральных сущностей, черных таких, что-то похожее на пауков, тараканов, но большого размера. Они меня не трогали, но страшно было. Паралич тоже был, проснулась как то ночью, в полном сознании, а двинуться не могу, вдруг чувствую, что ко мне кто-то лег, что-то большое и лохматое, обхватило за талию, я даже крикнуть не могла, жуть. Так происходило 3 дня, пока мама не почистила свечкой церковной комнату, умылась святой водой и все прошло. Вот вышла замуж, родился ребенок, все чаще вижу в доме этих сущностей, а недавно проснулась, опять оцепенела, и вижу как это существо ползет к ребенку, а встать не могу, благо закричать смогла мужу, тот встал включил свет и никого нет. Вот так, потом начала изучать эзотерику, а именно Стрельникову Л. Л и Секлитову Л. А, и мне стало понятно, все, что со мной происходит, а так же с моей мамой. Мама выходит из тела, ей очень страшно, она не может себя контролировать, четко видит свое тело, ощущение как будто она шарик, и качается из стороны в сторону. Вот это тоже рассказывается у них в книгах. Я спросила у авторов этих книг, что со мной происходит, они сказали, что я частично владею астраловиденьем, когда я вижу этих сущностей, они меня тоже видят, я должна ставить энергетическую защиту, читать молитвы. А мама это выше средняя душа, которая способна вылетать в астрал, но так как она не осведомлена об этой информации, то это опасно для нее. Так что не волнуйтесь, это не глюки. Просто вы более эволюционно развитая душа. Советую почитать их книги.
Елена Стенина
Да-да! Большие и черные... приходили в детстве и пугали до ужаса, но тогда мне казалось что они настроены дружелюбно что-ли... не было паралича, но я их видела и слышала. Потом еще видела многое... А когда подросла познакомилась и с параличем и этим нечто.... Оно питалось моими жизненными силами. Мы ездили к бабушке, после ее обрядов стало лучше, будто она поставила щит и эта гадость приходила, но не могла пробиться. бывало приходили и добрые сущности, в виде кошки например успокаивала меня одна. Предупреждали, поддерживали.
нет это не паралич это возможно частичный выход в астрал
Это пограничное состояние, при чём тут шиза? ) У вас же всё это было раньше, просто сей час вернулось...
Елена Стенина
Знаете, с чем-то я смирилась, хотя повзрослев стала убеждать себя, что мои видения игры разума. Но вот так осознанно... находится вне тела и так ясно все видеть и осознавать... этому никакого рационального объяснения не получается найти...
Это выходит тела.
Нет, сонный паралич я испытывала, там просто ты не двигаешься, но все вокруг, как обычно. У вас душа вышла. Интересно конечно. Вам бы может в инете группы какие поискать, людей со сверхспособностями. Объяснили бы вам, что с вами.
Елена Стенина
Интересный и в тоже время шокирующий опыт... Я конечно уже пытаюсь найти людей, которым можно верить. Много прочла про сонный паралич и про выход из тела, и то и другое чем то похоже. Но, если это был сонный паралич, то как объяснить, что я видела очень точно все что в реальности происходило вокруг, при чем в ярких красках, не могу объяснить... но когда вернулась в тело и дочка и кот были на том же месте, только свет выключился для меня
Это называется выход души из тела. Об этом хорошо пишет Роберт Монро в своей книге"Далекие путешествия"Книгу можно найти в интернете и скачать.
Елена Стенина
Спасибо большое, сейчас поищу!
В простонародье это называют "выход из тела", но не Души а Духа. Вам это дано, но многим другим, не смотря на все их усилия, этими возможностями овладеть не удается. Вы должны сами определиться, что хотите. Если ПРОДВИГАТЬСЯ В ОККУЛЬТИЗМЕ, то этот Дар надо развивать. Если хотите жить КАК ВСЕ ЛЮДИ, это надо блокировать. НЕ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в этом вопросе, порождает БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОБЛЕМ.
Елена Стенина
Видите ли, мне бы кто-то дал уверенность, что я не схожу с ума... И подсказал в каком направлении двигаться, потому что вряд ли смогу сама разобраться. Буду пока читать и искать информацию!
Каждый человек это переживает и переживёт в своей жизни, не имеет значения готовился он или нет. Это всё один мир но не воспринимается почти всегда поскольку чувства восприятия физ тела ограничены.
ЛУЧШЕ НАУЧИТСЯ ЭТИМ УПРАВЛЯТЬ. Это не сложно
я бы вспоминал конкретные слова того голоса - это в принципе единственное что может отличать - простой сон (иллюзию) от мистики