Мистика, эзотерика

Сонный паралич? Может сплю не вовремя?

Второй день подряд сонный паралич . Я утром встаю в 7 утра, отвожу ребенка в сад и возвращаюсь домой и ложусь спать, хотя уже и не хочется )) так вот второй день в это же время сонный паралич . Сниться что я проснулась, глазам так тяжело и телу, я лежу и встать не могу . Слышу что муж пришел, хотя он в командировке . Говорю ему, ты че не предупредил что приедешь? А он садится рядом, я поям ощущаю как матрас прогибается, погладил меня и пошел, и я проснулась . А сегодня опять снится что я встала смотрю ребенка в кровати нет, я думаю блин я в сад же ее отвела, тут звонок в дверь . Подхожу спрашиваю кто, муж говорит я . Я говорю ты чего не предупредил что приедешь . И тут я понимаю что это опять не правда, опять лежу чувствую встать не могу, век тяжелые . Думаю ну когда я проснусь . Тут вроде бы встаю, иду на кухню, а там мужик какой то ходит, я понимаю что я опять не проснулась . Опять я ощущаю что лежу на кровати и не могу пошевелиться и думаю, сейчас надо как нибудь до телефона дотянуться и позвонить что бы меня разбудили, и тут я просыпаюсь по настоящему . Неприятная такая фигня . Уже второй день подряд . Склоняюсь к тому что не надо мне спать в это время ложится )) кто что посоветует ?
Дак не спи, днём вообще спать вредно, мне невролог это говорил.
Татьяна Мамаева
Лучший ответ
нервное напряжение волнение страх причины вызывающие его
Балаим Серикпаева Вполне может быть . В последнее время много нервничаю
Если интересно смотреть на очень реальные сны, то ничего плохого нет. Мне не повезло, когда в 16 лет начались сонные параличи каждую ночь, очень жутко становилось, в это время, во сне. И чтобы проснуться научился орать, и только через 10 лет узнал что это такое, теперь ищу это состояние. Это очень легко теряемое состояние, и через несколько лет может стать почти невозможным повторить это. Так что лови момент, тем более узнать об этом, сейчас, легче легкого, столько людей делятся своим опытом
Балаим Серикпаева Мне не нравится))
Я вот вчера на ютубе видел причину (10 странностей во время сна"): тело ещё спит, а мозг уже проснулся. Баланса тела с мозгом нет.

Это ещё цветочки, а мне вот в таком точно сне, снилось, что меня миллион чертей утянул на пол или сразил легион бесов. Встаю, ложусь, а из под кровати рука моего двойника вылазиет и меня за живот (или торс) хватает, вся зелёная такая....
Можно и не спать, но тело всё равно в отдыхе нуждается. У вас стресс.
Попробуйте сначала улучшить метаболизм мозга, тогда он тоже будет отдыхать. Пропейте ноотропы.
Татьяна Дюпина
Если цель проснуться поскорее - то легче всего по-быстренькому сходить в осознанный сон (астрал) из этого состояния и с чувством выполненного долга проснуться.

------

Если с закрытыми глазами чувствуете что-то непонятное, как кто-то садится на кровать или шумит, но вы знаете, что некому - смело открывайте глаза - вы окажетесь во сне.

Если вокруг темнота, и нет возможности проснуться - постарайтесь изо всех сил увидеть руки - вас тут же выбросит в сон.

Если какие-то шумы/картинки/запахи/ощущения странные - сконцентрируйтесь на них по-максимуму - вас выкинет в сон
Вы в астрал выходите таким образом