Мистика, эзотерика

В чем смысл любви ...В чем ? .Если я уже несколько лет найти девушку по душе ...=(

А душу надо открыть, она и найдется
Ирина Кораблёва
Лучший ответ
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. У родителей была очень хорошая знакомая. Так она свою половину чуть ли не в сорок лет нашла. Очень удачный брак был, И детей родить успела, тоже удачных.
Мария Рябова
Пугает ваша аватарка как-то... может поэтому и девушка не находится...
У Вас всё впереди. Нет в жизни единого для всех шаблона. У всех всё происходит по - разному и в разное время. За такой аватаркой наверно скрывается не очень уверенный в себе человек. , сомневающийся. Не думайте ни о чём плохом, всё будет нормально и запаситесь терпением. Больше общайтесь с людьми и девушками в том числе, не сторонитесь их. Всё будет в своё время. Удачи.
Трудно сказать. Это зависит от того зачем Вы ищите девушку.
Не нужно нуждаться в любви и ждать, чтобы кто-то Вас ею наполнил. Её нужно чувствовать и дарить самому. В ином случае будете находить всего лишь временное удовлетворение пока опять не почувствуете внутреннюю пустоту. Не нужно ассоциировать слово "Любовь" только с противоположным полом.
Не там ищешь... Да и внутрь себя надо чаще поглядывать.
время то идет, а ОНА все не приходит, причина в тебе.
Люди Бога Ведают. До Любви надо "дорасти". А найти девушку можно, например, имея какое-то хобби - стрельба, ходьба в спортзал, ответы на мэйлру))) . Но подсознательно Вы пока не готовы. Подумайте, что Вам мешает в жизни. Может, мешает то, что Вы не можете забыть прошлое. Может, подсознательные страхи, комплексы. Посмотрите на себя, поработайте над собой, при этом не теряя себя - то, что Вы есть. Принимайте себя, Тимофей. Удачи вам!
Смысл в том, чтобы излучать Свет Истины, а для этого нужно самому в себе найти любовь к себе и ко всему живому, а не ждать от других любви. Кто ждёт от других любви будет несчастен всегда, а кому это не нужно и способен сам излучать Истинный Свет - освобождается от страданий.