Мистика, эзотерика

Вы в курсе что нам осталось 225 лет чтобы развить свою душу, потому что по истечении их все души соединятся в одну?

И что душа существует вне тела. Она только сопровождает его, но не прикасается к нему. Душа существует в другом измерении, которого мы не чувствуем.
Janna Kan
Откуда же вы знаете про это измерение, если не чувствуете его? :))

А информация очень оптимистична: 225 лет. Не 346, не 226 и не 223 года и 4 месяцев, а именно 225.
Огромное вам спасибо за то, что держите нас в курсе!
Нина Косицына
Лучший ответ
маразм, кто то ляпнул эту чушь и все остальные не зная как аргументированно опровергнуть такую утку поверили
Все души соединятся в одну-это и нужно сделать, осознать-это и есть развитие!

Душа существует вне тела?
А по мне тела не существует вне души)
И если душа в ином измерении-то кто это говорит?
Мне, как душе - 75триллионов лет. И впереди вечность.
но не 225 лет, а больше
Нюша Славная
теперь в курсе, спс за инфу =)
не, не в курсе. Это бред.
Уход с земли группами которым больше не интересно жить на земле ...опыт получен ...дважды бегать с луками и копьями за дикими животными нет смысла ...Изобрели все что могли изобрести на этой планете ...Осталось только самим достигнуть физического и духовного совершенства а то инопланетянам может показаться что машины самолеты и айфоны это самая разумная форма жизни на нашей планете ...собственно так и есть а человек не продвинулся ни на грамм ...больной немощный стареющий ...без еды лекарств благоустроенных квартир и техники ..не может и дня прожить ...ПОЗОРИЩА!!!!
Иринка
В мою.
Zarema Bisenbaeva
чорт чорт я не успею ААААА
Нет, не в курсе