Мистика, эзотерика

прошу помочь с ответом. парня я так и не нашла мне 31. есть ли смысл мне самой лишиться девственности

без парня... но я не могу все равно решиться как бы... помогите как мне быть
Да потому что не знакомитесь, не подходите, не пишите, откуда будет. А лишение девственности до законного брака - ошибка, грех, наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Т.з.а. Т.з.а.
Лучший ответ
Алеся Короленок подходила, знакомилась, писала - результат - либо отвергали - либо просто хотели поиметь.
лишение девственности до брака грех? а если самой себя лишить? мне 31 например уже
Найдёшь ещё.
Алеся Короленок столит ли мне саамой лишиться?
что значит не нашла?? ты в пустыне живёшь?
Vera Stratila
Алеся Короленок не плолучается. нет не в пустыне.
нет для этого есть нитья .
Алёна ***
Боже, какая мерзость, это вам вообще к чему? Если решились, то зачем вообще такую фигню спрашивать? Почему не научиться своим мозгом думать, он вам на что вообще дан? вам наверное к психологу стоит обратиться.
Бибинур ***
Алеся Короленок перестань беситься баба.
А что какойто дискомфотр, мешает ходить или чешится?)))
Оставьте вашу девственность в покое.
Юлия Финодеева
Про "ящик Пандоры" слахали.. Ну, так ваш ещё закрыт.
Bota Minazhat
иди в ближайший бар и найдёшь сегодня
Алеся Короленок я не хожу в такие места. да и не на что.
Когде женщина такое пишет, так и хочется попросить фото показать!
А что изменится в вашей жизни, если вы ее лишитесь? Думаете, после этого на вас будут как на магнит слетаться любовь, дружба, любимая работа, хорошая зарплата, стройная фигура, дьявольское обаяние и прочие мирские блага? Думаете, «секс один раз» – это философский камень, который загадочным образом решит все ваши проблемы в личной жизни и карьере?

В мире есть много женщин, в том числе и старух, у которых секс был только один раз в жизни, да и то по пьяни или ради эксперимента. Они лишились девственности, но не получили от этого никаких бонусов, потому что дело не в «сунуть-вынуть», а в голове.
Nazym Orazaly
Кристина Черникова нет, пусть будет СЧАСТЛИВА
Отправь хотя свою анкету на сайт знакомств "Кокеточка", тут же найдешь...
Алеся Короленок я даже оправляла на сайты славянские православные толку ноль
А зачем её лишаться? Чем она плоха?
Алеся Короленок не знаю. ну чтобы самой с собой или я не знаю... проще было пойти нагуливаться
Анжелика Громова Чтоб самой с собой, девственность не мешает. И отдаться не помешает, если сама захочешь.
Анжелика Громова Значит не хочешь. Не любишь никого. А зачем просто так? Чтобы "как все"?
Аплодисменты
давай я тебя лишу, я экстрасенс, каким ты меня себе представишь, таким и буду, мне 37 я тоже на половину девственник, сэкс -херня, не стоит заморачиваться.
Т*
Танька *))
Тиндер и другие проекты знакомств тебе в помощь. На крайняк можно пойти в бар или в клуб.