Мистика, эзотерика
люди прошу только серьезного ответа без всяких там приколов)
если кто то сталкивался с родовым проклятием, или проклятием на одиночество и кому реально удалось вылечиться прошу скажите как это сделать .) Заранее спасибо.
Сначала уясните для себя для кого именно расчитаны подобные воздействия, и через кого они усиливаются, если человек слаб энергетически, на него не только проклятия прилипают, но и косой взгляд может принести большой урон. А если человек, даже будучи Проклят, начнёт повышать свой Статус настоящего Человека, тогда от него всё само отлетает, и больше ни чего не пристаёт. Помните об этом. Желаю Счастья!!!))))
я сталкивался знаю как снимать могу помочь но при личной встрече к сожалению это не работает на расстоянии
Это карма каждого индивида, она отрабатывается.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
слышал про это, только думаю всё от тебя зависит, ибо терпение и труд - всё перетрут
Это не лечится: это снимается. смотреть надо фото
Нет ни каких проклятий
есть глупые идеи в которые вы поверили.. выбросьте их из головы.. наши неудачи не запланированы - вы их сами себе придумываете
Динара Демеуова
Анафему с большевиков и их заСССРатых потомков никто не снимал доселе. Верно+
Если ты узнаешь механизм проклятия, родового, то и узнаешь как это преодолеть
У нас единый род - русы. И одно на всех проклятие.
Динара Демеуова
Елена Красикова
На Русах нет проклятия... Это Древние Славные Люди...
В вашем случае неизлечимо.
Ольга Синцова
почему это в моем не излечимо!
Проклятия действуют пока в них верят.
Динара Демеуова
Сходи к одному из победителей битвы экстрасенсов, они помогут снять
Это не лечится, с этим работают и это устраняют. Это могут ТОЛЬКО ВЫСОКОКЛАСНЫЕ ПСИХОГЕНЕТИКИ, работающие с РОДОВЫМИ программами.
Родовое проклятье имеет свои границы, срок. Допустим, несколько поколений, либо пока не умрёт тот, кто наслал проклятье. Самому его не снять.
Проклятье на одиночество - глупость, такого нет. Есть венец безбрачия, но при этом, если в жизни человека появляется спутник, происходит что угодно, но вместе они не остаются. Либо спутник сам уходит, либо в него словно бес вселяется, либо он (и последующие) умирает, и т. п.
НО! Проклятья - эта та же самая вера, сила Веры. Снять нельзя. Никакая информация во вселенной не уходит бесследно. Проклятье можно только перекинуть на другого, избавиться от него нельзя!
А теперь чётко проясните ситуацию, пожалуйста. Мой ответ был общим, не факт, что подходит Вашему случаю.
Динара Демеуова
В случае с родовым слышал что неисправимо )
Динара Демеуова
Есть конечно противодействие. Это духовное развитие человека. В результате которого у человека проявляется особо привлекательное обаяние.
Вы изначально были не серьезно настроены на вопрос.
сталкиваться нет не сталкивалась. но видела таких людей. жутковато.
Одиночество не проклятие. Уже многое написали, но заметила что часть проклятий это ошибки воспитания (не в обиду ). Порой очень красивые девушки, но не уверенные в себе выносят парням мозги не по делу, бегают за бросившими их партнерами и в результате остаются одни .
Одиночество это судьба. Страдания из рода в род - расплата за грехи. Нужно их отмаливать. Защиту от наговоров, ворожбы просить у Бога.
онсли есть проблемы в жизни то можно обратиться к психологу
или пообщаться анонимно по телефону
если нужен могу подсказать звонок бесплатный
или пообщаться анонимно по телефону
Родовое проклятье не лечится, оно снимается, если оно действительно имеет место быть. Часто родовое проклятье путают с порчей на определённую сферу в жизни человека. Либо же имеется активная кармическая структура, это ряд повторяющихся событий с практически идентичным результатом. Если проклятье, то снимается полным циклом работы с чисткой, восстановлением, открытие всех путей и защитой в конце. Если же кармическая структура, то работа проводится по отработке данной структуры, постановке целей и пути их реализации.
Ну проклятие не лечат, его снимают. Одиночество это не проклятие. Взгляните на всё под другим углом.
Динара Демеуова
Одиночество сродни тому, что опрометчиво называют болезнью... На самом деле любая "болезнь" это признаки борьбы организма с болезнью... Его можно только спокойно переждать
Сам человек этого не сделает никак. Тем более человек внутри рода уже несёт на себе маркеры проклятия, а работа должна проводиться извне. И опытным специалистом по проклятиям. И это всегда очень дорогое удовольствие т. к. подцепить во время работы очень просто.
я спец по таким вопросам. Пиши мне