Мистика, эзотерика
К чему вы стремитесь, Уважаемые Мистики и Эзотерики.... Прочих прошу воздержаться от ответов.
к Покою
Линёва Наталья
ушлепок
Вспомнить стремлюсь - многое, в том числе и свою миссию:)))
К чему-нибудь всегда стремлюсь. ) Нельзя из стремления делать конечную цель, это главное.
К чему?
Просто есть и этому рад)) )
Можно было сказать: к просветлению, к спокойствию, гармонии, к богу... но желание, размышление, попытка этого достичь уводит все дальше от этого... она нужна... но и её нужно отбросить т. к все уже есть и нечто некогда не было отдельно - остановись, успокойся и посмотри, послушай)
Ум подобен озеру и движение, желание создают рябь и отражение расплывается, искажается действительность, единство! )
Просто есть и этому рад)) )
Малыщицкая Екатерина
Раньше читал его, но почему-то никогда особенно не хотелось посмотреть видео с его лекциями. Сейчас посмотрел и окончательно понял, то, о чём догадывался раньше: Ошо не был просветлённым.
к просветлению)
к познанию природных возможностей энергетики человека; продлению жизни физического тела и мн. др.
К духовному совершенству, то есть к Богу. Даже если моё просветление будет стоить смерти моего физ тело.
к порядку
к присутствию пустоты - к жизни, счастью, здоровью, любви, власти и денег
к себе. любимому :)
Стремлюсь к развитию)))
Вселенная схлопнулась в точку - я хожу - развернётся - я полечу....
к неведомому и необычайному.
Научиться людей любить, Бога, избавится от страстей.. познать себя. Да и вообще хочется достойно пройти эту жизнь, хреново конечно получается.) ну и чтоб подыхать было не стыдно и не страшно~все типа сделала, все успела, надежды оправдала.
К зомби-аппокалипсису
Я стремлюсь к счастью, как и все люди. Хочу найти того человека, который полюбит меня такой, какая я есть, с которым я свяжу всю свою жизнь (через несколько лет я его встречу, это я знаю точно), получить образование и найти любимую работу. И, конечно же, родить детей, воспитывать их и познать родительскую любовь.... Также я хочу точно узнать, кем я была в прошлой жизни, а сейчас я знаю об этом относительно мало.