Мистика, эзотерика
Уважаемые мистики и эзотерики! Прошу вашему вниманию свой рассказ. Что вы думаете о нем? (см. внутри)
Совершенно не важно, что ты видела и что происходило. Важно лишь то, что это помогло твоему брату. Отождествление себя с кем то, это реальная сила. Потому что в таком случае человек всегда касается центра своего существа. Все мы имеем один источник из которого пришли. Так что отождествить себя с кем то минуя центр своей сути невозможно.) ) ) Именно отождествление и намерение помочь и изменить ситуацию в целом сыграло в этой истории решающую роль. Что касается Бога который был не увиден в христианской религии))) ) ) все достаточно просто и банально. Каждый из нас имеет собственное представление о Боге с какими то направлениями религии это созвучно а с какими то нет )))) однако все идет из одного источника и у каждого свой духовный путь. который в конечном итоге так или иначе приводит человека к центру своего существа.)) ) ) в любом случае. Потому что кроме Бога ничего нет и не было никогда))),
Прекрасно! Это было на самом деле или это просто ваши мысли?
Ванна и массаж с братом? ? ?Или я чего-то не понимаю?... Коньяк она "пила"...Ты самогон выпей, вот тогда и посмотрим на тебя, девонька.. . Во всей красе предстанешь.. . Тонкие миры открылись? Офигеть! ! !Мой тебе совет - спустись обратно на нашу грешную Землю.. . и всё будет хорошо.. .
P/S Твои пожелания прочитал. Как скажешь, Родная... Дело - закрыто. Ввиду полной бесполезности и безнадёжности... Храни тебя Бог...
Не заостряюсь на ваших фантасмагориях и что вы там делали с братцем. // В Библии взрослому человеку трудно увидеть Бога. Древний человек не имевший образования, знаний, понятий и даже нужных слов, хотел донести до потомков информацию, которую он получал из уст в уста. Ему достаточно было того понятия, что Бог есть всё и вся, и что души наши являются его частицей. И тогда бы вам стал понятен смысл слов "Бог создал человека по своему подобию", и это не в буквальном смысле понимать, что говориться о теле человека. Тело человека из Земли. Мы едим, что выросло на Земле, куда оно и уйдёт. // Ваша фантасмагория направлена на оправдывание ваших определённых поступков. Это не обязательно, если включите воображение.
что. . что. . решила проблему в тонком мире. . физический отозвался автоматически. Сейчас таких явлений будет всё больше. . приближается Огненный мир
брат пьет. а ты не солнышко и всех не обогреешь
Короче рассказ полное фуфло. Особенно там где ты три дня пила коньяк - сразу видно, что вымысел. Если хочешь описать ощущения пьющего человека попробуй прочитать Ерофеева Москва Петушки. Судя по фоткам (если это твои конечно) - грудь у тебя красивая. Ну и сама тоже ничего.
Кругом сплошное нае.... во.
То что Вы отождествились - значит поняли суть именно его проблемы, а не алкоголиков в целом. Вы подняли уровень частиц любви - дофамина в крови и в мозгу. Алкоголь блокирует действие антагонистов дофамина, потому брат и пил. Потом Вы еще подняли уровень дофамина в крови. У Вас была передозировка дофамином, когда Вы кричали Исус, Исус. Потом дофамин пришел в норму. Пришел уровень дофамина приблизительно в норму и у брата, поскольку Вы с ним отождествились. Короче немного напутано, но по Вашему сценарию. Не надо было пить - все и так пришло бы в норму. Просто возможно реальный алкоголь в крови Вас двоих гараздо сильнее сблизил чем отождествление. А правильнее этих два фактора вместе привели к токому результату. Во сне Вы исправили некоторые свои неправильные спины (наверное они развились когда Вы пили) . И все.