Мистика, эзотерика
Пожалуйста расшифруйте мой сон. Прошу только серьёзные и знающие ответьте мне Пожалуйста !!
Я во сне то ли посланник дьявола, то ли... Короче связана с ним, да так что он постоянно меня к себе забирает показывает какие то ужасные вещи а потом возвращает меня, у меня есть способность видеть предзнаменования конца света и тп. И вот наступает такая ночь, типа я должна эти самые знамения увидеть . Мне плохо , меня колошматит , я не боюсь скорее у меня потрясение огромное и вот я вижу сначала как будто как в фильме земной шар несется с огромной скоростью вперед ну крутится, и блики молнии быстрые быстрые, потом все останавливается успокаивается и на небе ночном причем я вижу радугу, ярко четко, потом лунное затмение, в руках у меня была книга священная, точно не помню. Потом все успокоилось, я встретила рассвет и зашла домой. К нам пришли гости, мама с ддочерью, моя приятельница, оказала что она тоже как и я , такая же....ЧТО ЭТО ВСЕ???
Mirsniv.ru - тебе туда. (если хочешь научное толкование, а не по сонникам)
самому мне чтоб анализировать сон тоже нужно время, сейчас соображу, вышлю ответ в личку...
Зуля Батыргереeва
хмм сон интересный, но анализировать его очень трудно т.к. представлено мало информации (описание должно быть очень подробным). По такому описанию сам ничего конкретного сказать не смогу. Выложите свой сон (но полностью) на сайт мирснов, там специалисты. А ешё лучше обратиться к частному психоаналитику, т.к. он во-первых видит вас лично и сможет на месте задавать необходимые наводящие вопросы, во-вторых он выдаст вам информацию по тому как толковать сны (+ вам хорошо бы соответствующую литературу поискать) и так вы сама сможете давать объяснения свои снам (ПОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО АНАЛИЗ СНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО САМ СНОВИДЕЦ, т.к. он основывается на поиске ассоциаций, а ваши ассоциации все знаете только вы).
Немудрено, что в связи с грядущими событиями проходят испытания.. .
У вас есть Дар (способности к магии, экстрасенсорному восприятию и т. д) ?
Мне однажды был сон, будто наступает конец света (разрушение уже начались, земля расходилась, трескалась, вырывался огонь из недр). А я трясущимися руками рисовала на клочке бумажки пентаграмму и вспоминала лихорадочно, какие символы у каждого луча звезды. Вспоминала какое-то заклинание. Не могу сказать точно, вспомнила или нет...
Поздравляю, скоро Ваша жизнь изменится.
Вас признали достойной Силы.
www felomena com
"Какими бы ни были сны, приятными или неприятными, им не нужно верить, потому что есть опасность впасть в прелесть. Ведь девяносто пять процентов снов лживы. Поэтому Святые Отцы говорят, что снам не надо придавать значения. Снов,
происходящих от Бога, бывает очень немного, но, для того чтобы истолковать даже такие сны, нужно иметь чистоту и другие необходимые
предпосылки —
подобно праведному Иосифу и пророку Даниилу, которые
имели Благодать от Бога".
Старец Паисий Святогорец. Духовная борьба
предпосылки —
имели Благодать от Бога".
если тебе нужен ответ, зайди ко мне в агент
Скорее всего вы поменяете место работы...
богатая фантазия. Посмотри к чему снится конец света, дьявол, книга (может это была библия?)