Мистика, эзотерика

Пожалуйста, расшифруйте сон.

Странных животных в коридоре встретить – твои навязчивые беспричинные страхи.
Темным, узким, извилистым или очень низким коридором идти, по шахте блуждать – сны, вызванные сознанием, что у тебя отсутствует свобода выбора в поведении / неволя.
Им что-нибудь освещать – нечто тайное всплывает из прошлого.
Если вам приснилось, что вы несли факел, - вам будет сопутствовать успех в любви. Мало того, вас еще ожидает победа в каком-то трудном и запутанном деле.
Если во сне вы стали жертвой осьминога - о ваших авантюрных делах, связанных с работой, узнает руководство, и вы будете иметь с шефом серьезный разговор. Если вы не поплывете против течения, а спокойно повинитесь в грехах, то до увольнения дело не дойдет и вашу провинность вскоре забудут.
Если вам приснилось, что на вас надвигается тигр, то ваши враги будут строить против вас козни.
Сон, в котором тигр напал на вас, чреват неудачей.
Чей бы то ни было укус во сне предвещает болезни и неудачи. Он также предупреждает: не бросайте свою работу, ведь вы вложили в нее так много сил! И будьте поосторожнее с противниками, иначе они причинят вам неприятности. Если после такого сна у Вас возникнет желание разрушить все, что было создано Вашим трудом, остановитесь и вспомните, что утро вечера мудренее. Кусают вас - опасности попасть под сильное влияние другого человека подвергаетесь именно вы. Если укусы не чересчур болезненны и вы не обращаете на них внимания, то и наяву сбить вас с верного пути достаточно трудно и скорее всего вы останетесь при своем мнении. Но если укусы сильно тревожат вас и доставляют нестерпимую боль, то, как бы вы ни пытались ослабить влияние другого человека, вам это не удастся, так что придется на некоторое время смириться с подобным положением вещей и дождаться благоприятного момента, когда вы сможете вырваться из этого плена. Кстати говоря, этот плен может оказаться любовным. Так, например, вы будете сильно увлечены и ради этого пойдете на любые жертвы и безрассудства, однако через некоторое время у вас появится возможность объективно взглянуть на предмет своей страсти и вас постигнет разочарование.
Natalia ******
Лучший ответ
Воспоминания из прошлых воплощений.
Вася Васильева
вы довакин
Ирина Цуканова
Ксения Бобова А не соизволите ли вы, глубокоуважаемый сударь, перевести сказанное вами?
Короче, ЧТО?
такое после фаст -фуда иногда случается
Инна Орлова
Ксения Бобова У васъ помутнение рассудка, сударь, али вы притворяетесь?
Вы за чем то идете, но оно вам не надо