Мистика, эзотерика

Ищу ангелов господних. Я серьезно. Откликнитесь...Без приколов давайте. Дело очень серьезное

Оля **
Что у вас? Я тоже серьезно.
Пенелопа Греческая
Лучший ответ
Оля ** За что меня выкинули сверху?...
Судя по лексекону, вам кто-то другой нужен. Ангелы таких речей не воспринимают.
A&
Asiya < 3 Jumabaeva
Оля ** Видно вы плохо знаете Ангелов...тем более я давно уже не с ними, а можно сказать даже иногда и против них была...
Asiya < 3 Jumabaeva Ну не все тут угорают.Только вы действительно напрасно вынесли на обсуждене то,что публичны не является.
Ангелов среди смертных нет.
Без приколов. Можешь далеко не ходить. Зачем искать духов? Маленькие дети все ангелы)
все нормально будет. Редко правда скидывают вниз.. . но что ж бывает.. . чего то натворили.
так чего вы на клавиатуре ищите - в церкви быстрее найдете
Марина Федий
Меня ведет Будда, и я являюсь светом истины.
Если вам интересны только белые ангелы ( я золотой-середина-равновесие) , тогда можете не писать.
Если же у вас информация общего значения для всех нас, то объединение всех усилий лучший способ борьбы.

П. С. Разделяя людей на хороших и плохих (светлым это свойственно) , вы лишь им помогаете прибрать к рукам тех, кто не ведает!
а как ты узнаешь что тебе откликнулся ангел?
Щас приедут в белых халатах...
Лера Берёза
Они придут когда господь пожелает. И они приходят только к избранным+ если вам сильно нужен то попробуйте поискать заклинание на инохеанском вызова ангела. Только помните не все ангелы хорошие например люцифер он тоже ангел
Прислушивайтесь к своим ощущениям и следуйте им, слушайте внутрений голос и задавайте ему вопросы (он ответит) , делайте это всё не спеша и обязательно найдёте своего Ангела!! ! Остальное не поможет, ни церковь, ни магия, ни наука!