Мистика, эзотерика
Вообще то эзотерика-это очень серьезная тема,почему к ней так влечет дилетантов?учиться здесь не у кого,,,,
Марин, потому, что природа у всех едина.. . Интуиция, дух подсказывает и требует удовлетворения.. . тема то серьезна, да люди еще как дети.. . Но они обязательно повзрослеют! Может быть, на это понадобится не одно поколение, а может быть и не одна инкарнация.. . У нас всех великое, грандиозное будущее.. . И никуда нам от него не деться.
Можно у меня. И я могу связать Вас с эзотериками - не чета мне.
только у самой себя но сие очень опасное занятие потому как не понятно чем может закончиться))))) предположения конечно имеются но весьма и весьма не радужные))))
Марина, если хотите учиться, то напишите в личку, я Вам дам пару адресов тематических форумов, где сможете найти реально знающих людей, не балтунов.
Что касается "ответов", то на них учиться никто и не ходит, а ходят изучать общественное сознание, то есть изучают среднестатистического человека.
Ксюша Сибагатуллина
Среднестатистического?это очень скучно,я здесь от дефицита общения в определенное время суток
Ты закончишь свои дни в психушке. В лучшем случае. Лежишь вся такая в фекалиях.. пролежнях ..и никому не нужна, особо тем, кто тебя научит.
Ксюша Сибагатуллина
если ты твкое желаешь ближнему,то лишь описываешь картину своего конца(я тебе такого искренне не желаю),существует такой закон в мироздании ,что желаешь и отправляешь в космос,то к тебе и вернется!
Так научите других чему-то, что знаете сами и что интересно другим!
уважаемая эзотерик позвольте вам задать вопрос а что вы здесь делаете с вашими способнобностями надо бы куда то повыше?
Ксюша Сибагатуллина
Возможно это произойдет,даже скоро,а вам куда7здесь пытаться доказывать себе,что умнее других?лучше быть дураком среди умных людей,чем умным среди дураков?
"учиться здесь не у кого" прозвучало, как "кто будет учиться за меня? ", то есть, вам на блюдечке с голубой коёмочкой кроме вас самому себе никто не принесёт плоды долгих, упорных лет занятий и работы над собой. Учитель не будет за вами бегать, упрашивая позаниматься например йогой.. . видать, не готовы вы ещё к тому, что бы побегать за собой самому :)
Ксюша Сибагатуллина
Много гордыни,но мизер мудрости