Мистика, эзотерика
как мысленно покушать? (три дня голодаю - еды нет, но жрать охота) только серьезно, отвечайте без приколов.
однажды пришлось скрыватся от властей, не мог добратся до магазина и тогда я вспомнил что люди во время войны пили кипяток, попробовал, действительно помогает правда сидел так всего сутки
СЫДЬ В МЕДИТАЦИЮ ВИЗУАЛИЗИРУЙ ЕДУ И НАЧИНАЙ ЕЁ КУШАТЬ ЭФЕКТ БУДЕТ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ОТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЕДЫ
мысленно))) держите)

укради в супермаркете. и съешь не доходя до кассы.
еще при церкви кормят
бабка голубей кормить выйдет- попроси у нее голубиного хлеба
еще при церкви кормят
Представь что голодание тебя красивее делает и ради этого можно потерпеть
Если голодаешь, лучше о еде не мыслить ибо рефлексы. (слюна течёт, ферменты всякие)
В природе все периодически голодают и человеку полезно.
Сейчас лучшее время года для голодания (типа припасы заканчиваются)
Важны постепенные вход в голодание и выход из него и вообще чтобы голодать грамотно нужно изучить тему.
вдыхай воздух и задерживай дыхание на минуту)
зато деньги на интернет есть.
Поймай мышь, таракана, ,поймай рыбу в проруби и так далее.
Нет еды есть вода.. чай.. что нибудь то у вас есть.. варенье, сахар.. Причина ващего голодания.. денег нет.. или худеете... Если нет денег.. зарабатывайте.. покупайте продукты.. экономные.. крупы.. макароны.. фарш.. и разбейте на месяц..
Не надо думать о пище.
Через три дня "сворачивается" желудок, перестает поступать соляная кислота и организм переходит на эндогенное питание
Почитайте Библию, Коран, Бхагават-Гиту
Либо не думать о еде вообще. Либо развивать навык визуализации. А конкретно - наиподробнейшая визуализация (воображение) процесса поедания еды с использованием практически всех орган чувств (но для этого нужно просто п*здец как долго тренировать воображение и визуализацию, так что не вариант).
А вообще, добывай еду как можно скорее. Хотя бы елементарный сахар поможет хоть как-то держаться.
Это адский стресс для организма, который может навредить.
Чтобы Вам помочь необходимо знать причину, почему Вы оказались в такой ситуации и какова цель голодания?