Мистика, эзотерика

Прошу помочь мне! Только настоящим магом.

Безпокоят некоторые объстоятельства.. . Ну начнем с того, что мне 13 лет, а мой дедушка умер в 2007 году, когда мне было 6 лет. 25 сентября мне исполнилось 7. Это был мой самый любимый и самый родной человек. Он подарил мне в последний год жизни собачку, которую я назвала Вася, в честь дедушки. Подарил он мне её на Татьянин день. Всегда перед сном, на даче он садился мне в ноги и гладил их. После его смерти я начала разговаривать с ним во сне, потом это конечно прошло, но все началось позже.. . в 11-12 лет я лежа в кровати дома, под одеялом, сдвинула ноги в сторону, как тогда когда он садился в ноги (это уже как привычка чтоли) и почувствовала очень четко, что мои ноги кто-то погладил. Первая мысль: "Дедушка". И уснула.
Потом, прошлым летом, я фоткала бабушку, возвращающуюся с бани и случайно сфоткала небо, где было видно около 5 фантомов, белых и круглых. Фонарь было видно в далеке, но он был желтый. А фантомы белые, большие и далеко находились от фонаря.
Затем на даче, помоему в каникулы, когда мама с братом в городе, я проснулась ночью и увидела отчетливо что кто-то сидит за столом (в гостинной, дверь была открыта) , в белом платье, с прической как у эйнштейна. Оно смотрело на меня и от усталости глаз я моргнула и это исчезло. На утро бабушка сказала, что это могла быть моя прабабушка (она умерла где-то в 2010-2011) У неё была прическа похожая на ту, что я видела.
Ну а иногда я играю с дедушкой в домино, вижу масти и цифры перевернутых карт, как будто мне кто-то говорит что там. Разговариваю с собой так, что это мне кто-то говорит. А в 2012 году, когды мы с семьей ездили за границу и вернулись, спустя какое-то время я сидела и вдруг начала рассказывать дедушке как там все было, а все время я чувствую что кто-то ходит по квартире когда я одна, поэтому мы переставили стол так, чтобы я была напротив двери.
Ну и напоследок, если это поможет. Моя мама сделала аборт когда мне было 2 года, папа ей сказал, что рано. Папа ушел, но мы с ним видемся. Раньше задавала сюда вопрос о том, везучия ли я и мне ответили, что да, так как за мной стоит мощный ангел-хранитель
Если что не понятно, пишите, объясню. Надеюсь вы мне поможете, сасибо
А в чем тебе помочь... когда у тебя налажена прямая связь со своими ушедшими родными... они тебя и охраняют... и дают это понять таким вот образом, видениями, тактильными прикосновениями... можешь даже общаться с ними при всех мысленно, когда одна вслух разговаривай... поверь, они не умерли, а живут в ином мире, они нас видят, слышат, помогают, спасают... стоит нам в это поверить, и эта стена рухнет, мы будем общаться с ними ...они готовы, мы нет...
Ирина Гулина
Лучший ответ
Если беспокоит,стало быть не хватает некоторых знаний,а нужную информацию как раз нужно спрашивать у Деда.Наставников нам дают как раз из тех людей,которые прожили праведную жизнь,и которых мы не в силах забыть,или отпустить.
Майра Ксембаева Да, дедушка много кому помогал, его все уважали.
Был тут один молодой товарищ - тоже все хвалился, что у него "мощный" ангел-хранитель - пока с крыши не свалился. Насмерть.

Это вовсе не ангел-хранитель. Может тебе хочется верить, что это именно он. Но я снова повторю - это НЕ ангел-хранитель.

Желаю, чтобы до того момента, как ты это осознаешь, прошло как можно меньше времени и случилось как можно меньше бед.. .
Всё у тебя нормуль. Наши умершие предки для нас ангелы хранители. Они помогают только ты старайся не грешить, они нас за это не любят.
Н*
Надежда ***@@@
Все то что с Вами происходит вполне НОРМАЛЬНОЕ явление.) ) Эти вещи видите не только Вы одна, а еще и многие люди) ) Но вот я толком понять не могу одного. В ЧЕМ конкретно Вам нужна помощь, и на хрена Вам сдался маг?))
Марина Громова
Да действительно у тебя за спиной хранитель стоит. Если ты чего-то боишся попроси Ангела огородить тебя от фантомов.
ты сама знаешь довольно много уже, почитай соответствующую литературу и статьи
Настя Ворошилова тем более, что родственники тебя поддерживают и понимают (а это основная проблема очень часто, когда тебя не понимают)
Тебе просто повезло! И я тебе даже не много завидую, потому что сам хочу все это видеть своими глазами. Начни помогать людям при помощи своих умерших родных! Добро всегда нужно в нашем злом мире! Я бы так и сделал на твоем месте!
носи ожерелье с эклюзом
Nelly Gm