Мистика, эзотерика

Хотели бы вы быть настоящим магом? Чтобы вы сделали?

Наверное.. . Убралась бы с этого мира.... подальше
Дневники Красной Туфельки
Лучший ответ
Нет не хочу. Гадости делать не люблю, а за хорошее
отвечать придётся.
Да. Путешествовала бы по параллельным мирам, во времени, осуществила бы сумасшедшие фантазии, изменила бы события прошлого, опрекраснила личную жизнь...
Лучше быть христианином православным. Прочти Евангелие и мечты о магии исчезнут ибо христианство дает человеку гораздо больше возможностей чем магия языческая. Христос мертвых воскрешал, больных исцелял, бурю укрощал, по водам ходил, воду в вино превратил и много чего еще делал чудесного и последователям своим обещал: дела которые Я творю и вы сотворите. Но прежде исполни то, о чем Он тебя в Евангелии просит.
Хранить свои познания в тайне.
Не много позаклинать с утра, применять тяжелые заклятья на работе, после настроить свою ауру и не много поколдовать перед сном! ;-)
сделала бы себя способной летать, все остальные мои желания в пределах физических законов, и ничего бы не стала делать для других и тем более глобальных дел, я не вправе решать за других, а примеров, когда хотел как лучше- а вышло как всегда, все мы знаем слишком много...
всех чиновников превратил бы в свиней. и продовольственную проблему бы решил. наколдовал бы бы панацею, и создал бы единую религию.... ну там ещё какую нибудь бы хрень наколдовал :)
А тебе до этого какое дело ?