Мистика, эзотерика

В Битве экстрасенсов действительно маги участвуют или шоумены? Никак не пойму, зачем настоящему магу это может быть

нужно...
Ирина Фролова
маги-шоумены ))
маги тоже разные бывают .. кто то за деньги работает, кто-то за другой интерес ))

из моих знакомых магов никто не учавствовал, даже не обсуждалось.
если бы они учавстовали, то борьба шла бы не на выбывание по голосам судей, а на выживание ))))

сами по себе задания крайне сомнительны ))
после прохода первого участника, другие должны просто чихать и плакать .. а они резво продолжают ясновидеть .. странно это

наверное какихто мега толерантных магов выбирают ))) и контрактом обязывают не гадить другим ))
Saida ****
Лучший ответ
Пиар! народ побежит и понесёт денюжки им
Может там и шарлатаны... но вот трудно опровергнуть фокусы, которые проводятся на твоих глазах... в частности феномены Артема Тихевича... особенно с тенью и водой...
Викуля ™
Какие это маги? Кто из них предсказал хотя бы наводнение в крымске?
Завчем сниматься? Бизнес, клиенты дураки платят большие деньги.
Анна Литвинюк
Представьте, что Вы не просто Варя, а просто ВЕДЬМА, но не известная ни кому, но что бы Вас всётаки узнали, куда бы Вы пошли. Настоящим Знахарям реклама не нужна, к ним и без того народ идёт, что некоторые из них уходят из городов, куда-нибудь подальше.
Наталья Меньшова да-да,я с вами согласна,одну такую показывали по телевизору она ушла в лес жить ,бросила город,сына,мужа,потому что видела всех насквозь и чужую боль и болезни.Даже в лесу сидя она не хочет никого видеть,но ее и там находят и ей сильно болезнен контакт с людьми.
Среди этой публики, сплошь шуты и клоуны. Их деятельность - сплошное шоу для дураков и ротозеев.
((((((((((()))))))))
Шоу. Разводят народ по полной. Да еще одни появились, ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ.
Maiya Аскаркызы
шоу, на ютубе были разоблачающие ролики, посмотри
Ирина Фролова про кого конкретно?
чем популярнее маг - тем больше к нему народа идет в его городе. и тем дороже его услуги.. . победители битвы - стоят больших денег, за простой прием посетителей.. . бизнес однако.. . за исключением Мано. Гиберта, Мохсена
затрудняюсь сказать.. были съемки у нас в городе: "Расследование 'экстрасенсов"знаю. людей через знакомых-говорили правду
все это просто - деньги и технолгии
Не все, но есть настоящие.
Шоубизнес, там случайных людей не пропустят.
Настоящие волшебники летают, метают фаерболы и т. д. и т. п.
А эти клоуны и им подобные - просто умственно осталые дебилы.
там много намешано. свои -подстава для шоу и другие-те, которые за деньги готовы показать все что угодно и наврать тоже как в доме2