Мистика, эзотерика
Пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что. Это про что?
Про неопределенность =)
Зоя Демчишина
тогда уж - про тайну словоблудия.)
Это про капризную женщину.
это про духовные практики. в славянских сказках передавались эзотерические знания
Зоя Демчишина
вам не кажется - что это про поиски Бога?
Не знаю, про что...
разговор идёт ни первый год. Всё лежит в Москве и ждёт представителей из ООН, получив Образцы, дальше сами по своим странам!
Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА» ; «к» – принадлежащий к чему-либо) . На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами.
Образцы Книги Religion - Tunnel лежат в известном месте. Эти образцы надо представителям из ООН получить!
это "всё" про того кто задает все эти вопросы .. "Я" - где оно находится ..."Я" - что это такое
Это про человека у которого нет цели в жизни.
всё готово и Книга и Знак!
Зоя Демчишина
это вы про Книгу сикхов?
нужно пойти в дремучий лес (это такой образ наш глубокий) когда 10ть из 10ти человек будут советовать тебе не делать этого, логически обосновывать, не надо мол, не валяй дурака, чего ты, а. и тянуть обратно, айда по пиву луче.
два фильтра есть у этого вопроса: 1. это сугубо индивидуальный вопрос. 2. ответить на него теоретически невозможно, второй пункт вытекает из первого а первый удваивается за счёт второго.
два фильтра есть у этого вопроса: 1. это сугубо индивидуальный вопрос. 2. ответить на него теоретически невозможно, второй пункт вытекает из первого а первый удваивается за счёт второго.
Religion - Tunnel новая Мировая Единобожная религия!
Похожие вопросы
- Что в русских сказках означает задание: "Пойди туда - не знаю куда. Принеси то - не знаю что"?
- В какой книге Кастанеды Дон Хуан говорит,что не пойдет туда,где его могут убить? Снайпер, кажется....
- Если в ресторане подают не то, что Вы заказывали, а то,что Вы по карме заслужили, пойдете туда?
- А вы знаете, как найти себя, если.., а как мне поступить??..
- Где найти то не знаю что???
- Как Вы относитесь к ясновидящим?Вчера подруга до пены изо рта доказывала мне, что она нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ...которая знает
- Добрый вечер!Существование вампиров...можно ли их найти?Что вы знаете о них??
- Потерял военный билет. Ну, точно, мистика! Всю квартиру перерыл. Нет его, и все тут.. . Где его найти можно, не знаете?
- Где найти нормального адекватного знающего учителя способного передать знания а не говорить впустую? тут есть такие?
- ..уверенно знаю, не знаю, но уверен (а), не уверен, но знаю, не знаю - не уверен. Похоже.. можно знать, но не верить? :)