Мистика, эзотерика

Как найти "своего" человека? Я не знаю что делать... Хочу определенного человека...

У меня никого нет... Просто хотелось бы найти человека который будет принимать такой какая я есть... Тот кто будет поддерживать мое хобби, интересы.... Но мне кажется что судьба со мной играет и издевается.... Я в поисках друзей.... Как действовать? Что вообще можно сделать чтобы мечты сбылись?... Прошу без шуток.... Мне тяжело.
Вообще-то делать ничего не надо. Но вам непременно хочется понимать. что происходит, как себя вести.
Для начала проанализируйте себя непредвзято.
До мелочей и привычек. и мыслей.
Это надо для понимания насколько вероятно присутствие такого, которого хотите, рядом с вами. Если только за деньги нанять или измениться соотсветственно портрету, который нарисовали для попутчика по жизни.
И учтите обязательно. что отношения это всегда самоотдача, умение ладить и принимать своего человека таким какой он есть. И он не мама или папа, которые принимают своих детей безусловно самыми лучшими. глядя на них сквозь призму родительского обожания.
Татьяна Ухань(Гундорова)
Лучший ответ
Не ищите никого, просто будьте собой. Все образуется.
Доброго утра! Мира и любви!
Просто общаться где-нибудь и друзья найдутся. Здесь люди тоже общаются)) Есть хороший диалог Нео и Тринити когда они встретились в Матрице по поводу поиска человека, а потом оказалось, что искала не его, а ответы на свои вопросы.
Алиса Чудесная
а деньги есть за инструкциии
Ирина Гращенко
Не найдете вы своего человека... пока СЕБЯ не найдете... настоящую СЕБЯ....
Даша Соболева
Елена Кетова (Козлова) Не понимаю вас....
Даша Соболева Пока не помете кто это - Человек... на самом деле... ни сами вы, никто из подобных вам, никого и ничего понимать не сможете... Даже если вы и найдете родственную душу, как это принято говорить, разочарование не избежать...
Лучший вариант. Например форум по интересам. Там все такие же. И думают похоже.
я так и не нашла и не найду свершивши преступленье-уйду
Елена Исаева
Ищи дальше.
От добра добра не ищут.
тебе всё заперто+
Нереальные желания причиняют страдания, общайся с тем кто рядом.
Твой друг закончил жизнь суицидом. Ты ему не помогла. Тебе друзей не надо. Ты опасна для друзей.
Эл
Эллая
Alex ~ 36 лет, не куришь, не пьешь алкоголь. Специально ничего не найти, делай что нравится и найдешь то что нравится.