Мистика, эзотерика

Как найти свое предназначение? Уперся в стену не знаю как дальше жить, врачи ставят шизофрению.

не живи прошлым, занимайся тем чем тебе действительно интересно заниматься, смени обстановку, займись спортом, читай книги, выяви в себе потенциал человека который добивается поставленных целей и обрети мечту. Просто Поверь в себя и у тебя все получится! Жизнь прекрасна!
Татьяна Брель
Лучший ответ
Вы воплощаясь, уже выполняете свое предназначение... ваша жизнь уже запланирована на эту программу... можете не заморачиваться...
Olga Gorbuncova
Духовных тел у человека много и не обязательно одно из них должно полностью доминировать.
Здесь может быть 2 варианта.
1. "Дух Истины:
- Когда дух человеческий, объединившись с духом мудрости, решает управлять человеком сам, то перестаёт быть водимым Духом Истины. А без Духа Святого, человек остаётся нищ духом. Если же и после этого, дух человеческой продолжает идти своими собственными путями, то человек становится безумным. Жалка участь таких людей, хотя они пытаются управлять миром, ведя его к погибели".
2. Если дух человеческий (одно из высших духовных тел человека ) управляется Духом Истины, то становится уже не от этого мира.
Так что, будь водим Духом Истины полностью и не надо будет беспокоиться о предназначении, как и о том, куда попадёт душа после плотской смерти...
Алёна Голубева
Это инвалидность. Живите, как получается, желательно работать. Профессия должна быть.
у многих жизнь дермо, но приходится как то жить
Лена Осина
По жизненному опыту знаю, что кто интересуется психологией, тот сам с психикой не дружит. И потому не следует доверять врачам, а психиатрам тем более. И зачем Вам предназначение, что, надо обязательно как-то отметиться в этой жизни, заявить о себе, оставить след в истории? За эту историю столько стран и народов исчезли без следа, а Вы тут один собрались наследить. Оглянитесь вокруг, сколько людей просто проживают свою жизнь без заморочек: ходят на работу, едят, спят, смотрят комедии по вечерам. Они что, все шизофреники? Если у Вас и есть болезнь то, это мания величия, синдром чеховских трёх сестёр, изнывавших от скуки в глуши; синдром Байрона - "куда-нибудь, кого-нибудь спасти". Будьте по-проще и Вам станет легче.
Ирина Белкова
а не ходили бы к врачу-были бы здоровы...
а куда тянет? там и предназначение. шизофрения часто является знаком что у человека есть особые способности и они не используются.
Ты понимаешь, что мог бы изменить некоторый ход событий, но не смог повлиять на него, неважно какого значения твое предназначение. Отсюда Вывод - а нужно ли это тебе, если оно идет само, своим чередом и ты никак это неостанлвигь, так как время - никогда не тормазит и никогда не останавливается. Идите всегда вперед и не обращайте внимания ни на что, так как Вас это некоснулось.