Мистика, эзотерика

Я не знаю как дальше жить.Все остановилось.Что мне поможет?

Aselya Djansarinova
Aselya Djansarinova
5 949
Подумайте. как вам станет себя жалко ...если вдруг ваша жизнь прервётся через энное количество времени (допустим небольшое) .

И как будет хотеться сделать что-то, чего вы не хотели делать.... из-за отговорки "жизнь остановилась"....
Заставьте себя ...а главное поверьте в собственные силы.. . И с надеждой на Бога... ступайте дальше... по тропе жизни..
АЖ
Акбота Жусипназар
6 934
Лучший ответ
Значит ты на перепутье. Если совсем неуверена, что делать, проси совет у Господа, направит и поможет.
Удачи
просто сделай шаг вперед
M.
Meruert ...
87 622
покопайся в себе, но позитивненько...)))
Айна Аджиева
Айна Аджиева
28 656
Перепросмотр.
ЛС
Лида С
25 909
так сложно судить конкретизируйте вопрос (задачу)
Спокойное пережидание кризиса по Меркурию (или по Юпитеру, точнее сказать сейчас сложно) . Сколько он продлится можно понять по вашему персональному гороскопу.
Попробуйте прожить не прощая. Может потом захочется прощать.
Что тебе поможет? Пуля в лоб.
Лена Никитина
Лена Никитина
17 359
Время. Если оно остановилось, то есть смысл порыться в прошлом и простить.
Не можете прощать обиды, боль? Унижения.. Поконкретней бы вопрос.. Ну что ж я считаю не можешь прощать.. Не прощай.. Выскажи всю боль.., обиды.. Не держи в себе.. Иногда помогает обычная свеча.. Ты берёшь её в руку, смотришь на пламя и рассказываешь все свои обиды ей.. Помогает..
Хороший сон после расслабляющей ванны и не прощайте.
Побыть одной и решить чего вы хотите добиться в этой жизни ...Найти смысл ...
Маришка) ))))
Маришка) ))))
1 806
паааадругаааа
ЯН
Я Не Ангел
1 630
Время лечит. Главное не сидеть сложа руки, а действовать. Стучите и вам откроют. Жизнь и так коротка, не надо даже мыслями сокрощать ее.
Все вокруг нейтрально. Это люди дают оценки, в соответствии с которыми определяют предел. Фигня это все. . Ты думаешь, тебе хуже всего в мире? Эгоисточка наивная.. . ))))
Стань другой, ну например, эгоисткой.. . Можно улыбаться в зеркало каждый день и говорить себе комплименты.

Похожие вопросы