Мистика, эзотерика

Вот допустим человечество научится путешествовать в любую точку Вселенной за 10 минут,а дальше что развитие остановилось

А дальше из вселенной во вселенную нужно учиться путешествовать. Вселенных по Ведам как пыли в воздухе. Но хотя бы люди навели порядок на Земле))
Татьяна Левко
Татьяна Левко
9 526
Лучший ответ
Марина Дуденко а что это даст то?где логика развития?
по аналогии многие люди мечтают путешествовать по странам,есть такие что годами путешествуют,а в итоге это что даёт?не остановка ли это в развитии?
Ну в прям неисправимый оптимист!)) Начнут опыты проводить,звезды местами переставлять,планеты двигать,войны,сражения,захваты...)) будет все то же в больших масштабах!
Марина Дуденко так вот,та же песочница в другом масштабе? и это развитие?:))
привет:)
Нет, даже задолго до этого события есть редкие люди, кто знает, что такое развитие, а не как решило падшее большинство, выбравшее пластик, чип, пиксель, ведро с болтами, мешки с деньгами за успех, удачу и прогресс, когда вокруг нищие и бедные. Стыд и срам, какой там за 10 минут, хех, дожили. Там будут праведные, кто жил, а не поклонялся роскоши и низменным удовольствиям, с презрением при этом относясь к тем, кто бедный, у кого папаша не прокурор..., когда развитие - это все в равных условиях, а не когда я на Ауди, а другой пашет за 12 т.р. в месяц. Дно в дне пробили, как говорится, если кратко!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
То есть, если некто не достаточно развит, но вдруг поимел мгновенную возможность путешествовать в пространстве, то его появление там где его вообще не ждали, вызовет закономерный вопрос:"На кой хер ты тут появился?
ГЯ
Г. Я***********
94 545
Марина Дуденко это я и пытаюсь понять,что хорошего дадут такие путешествия для человечества и как к ним отнесутся те,куда они прилетят?
А дальше терраформирование, сферы Дайсона, струны... да вариантов еще дофига чем заняться .
Раньше, наши предки могли телепортироваться.( не все, а только те, кто имел доступ к звёздным вратам, волхвы и ведуны ) Были 60тые измерения секунды, назывались СИГ, в нашем языке, в этом кладезе знаний, до сих пор сохранилось слово "сигануть" )
Марина Дуденко ого,ну а смысл то какой?я понимаю что вау для нас телепортация,но технологии быстро становятся обыденными,в СССР мечтали об говорящих роботах,а теперь Алиса в каждой колонке от Яндекса,и чудом это никто не считает...так вот какой был смысл куда то телепортироваться,что это давало?
Кабы да бы
Во рту выросли грибы
А смысл, спрашивает человек живущий под землей, под куполом)))
А дальше другие вселенные
ИЗ
Инесса Заец
1 563

Похожие вопросы