Мистика, эзотерика
Доброй ночи.) Литературные вампиры- миф или все же реальность, хоть и искаженная? Интрересна любая точка зрения.
раньше люди не могли придумывать с нуля в виду своего строения мозга, а могли только приукрашивать правду или по своему её интерпретировать, так вот если с древних времён у всех народов мира есть истории про вампиров не означает ли это что они есть на самом деле.. . Отсеять правду от неправды думаю сможет любой человек у которого есть мозги, а там дальше можно решать искать их или сказать, что сушествует только серый не интересный мир, а всё остальное фантастика...
Алла Лемич
Искать их,а в случае скудности результатов поиска сказать,что это фантастика.)
Сейчас столько людей живёт на нашей планете, что среди них наверняка и
вампиры найдутся, и литературные, и нецензурные. Статистика.
Мне вот интересно, что может дать знание о том, что они есть или знание, что их нет?
Думаю вы имеете ввиду авторов произведений.
Если я правильно думаю, то люди что то там написавшие несут в тексте отпечаток своей энергетики определённого качества и вибрации.
А человек читающий это пропускает через себя, через своё восприятие и это в зависимости от текста может влиять на светимость ауры человека, его эмоции, энергетику. молитвы например, одним качеством обладают, духовная лит-ра другим, бестселлеры третьим и т. д.
После прочтения текстов меняется многое, точка сборки расфокусируется и реальность воспринимается под иным углом.
В некоторых моментах может показаться это неким вампиризмом, проявляющимся в дисбалансе энергетики, хотя на самом деле этого быть не может .
Ещё возможен созданный энергетический канал с автором, вследствии чего часть вашей энергии может идти к автору. Абстрагируйтесь от такого и меньше поддавайтесь впечатлениям и всё будет ок
Думайте сами....
Это реальность, человека можно убить словом это факт. Сказать к примеру матери что её ребёнка убили, она может сойти с ума. Да и вообще мы все ходим под влиянием прессы, рекламы и прочего литературного влияния.
Чушь, придуманная теми, кого грузят проблемы других, даже друзей ...