Мистика, эзотерика
кто есть эгоист с энергетической точки зрения? вампир? или семечка, из которой вырастет дерево?
Эгоист - уважающий себя
Скорее удобная жертва вампира.
Я вообще таких не знаю, а если б знал кто такое делает то я б вам не расказал то он меня потом замучает своими распросами и выпытает из меня всё тайное и сокровенное.
Лучше я в церковь по хожу и кровь Иисуса будут пить литрами он много крови оставил всем и на всякий случай отрежу плоть для Бога он любит это, все режут и я тоже отрежу под корень и потом в розовое оденусь по броюсь и в горы к буддистам пойду а когда через горы пройду к иудеям зайду кровью козла там кропят народ и делают избранным.
вот так вот крещёнй обрезаный лысый в розовом и облитый кровью и всё чтоб к вашему Богу приблизится и ещё крест где нибудь повешу и шести конечную и пяти и пару гвоздей в лод на счастье и всё это чтоб к Богу по ближе быть в верах его.
Это называется Богохульство и эгоизм свой против всех религий.
Урод
Кызжибек Дайрахунова
Пускай кричат уродина .
Кызжибек Дайрахунова
https://www.youtube.com/watch?v=1qVheTHLfBk
Самовлюбленный идиот
это тот, кто концентрирует энергию внимания в своем теле преимущественно больше либо на правой стороне тела, левом полушарии мозга, и мужском принципе, если он мужчина, и на левой стороне тела, правом полушарии мозга, на женском принципе, если речь о женщине.
Эгоист - человек, который ставит в первую очередь свои интересы, а не других людей. Думаю, смотря куда направлены эти интересы и насколько сильно заинтересован человек в их продвижении. Если он двигается вверх, тогда можно сказать, что эгоизм-это семечко из которого выросло дерево, а если нет,, тогда вампир ни только для окружающих, но и для себя.