Мистика, эзотерика
С энергетической точки зрения, кто в паре должен больше вкладываться материально и почему? М? Ж? Поровну?
Обеспечивать материально думаю что никто никого не должен, созависимые отношения до добра не доводят . У каждого должна быть какая-то своя денежная опора. Но вкладываться именно денежно , это по мужской части всетаки? Если да, то почему?
Это не работает в некоторых странах. Деньги-это Энергия. Оба должны быть реализованы. Неважно больше или меньше. Когда один меньше другого и нахлебничает -диссонанс. Но Энергия может перетекать.
От политики зависит . В РФ к примеру один человек редко выживет. Тупо не потянет ипотеку. Даже если женщина и мужчина зарабатывают одинаково по отдельности не потянут. Эта политика рассчитана на то, чтоб объединялись в пары и объединяли капиталы. Поэтому тут уже энергетики оба могут быть истощены, но только как симбиоз выживать. Именно выживать. Увы это очень печально
Модель, где мужчина добытчик основной, а женщина если и зарабатывает, то меньше, тоже политизирована. Женщин заставили раньше сидеть дома и не рьботать, когда было неравенств прав . Как патология. В древности было оправдано-выйдет на охоту женщина, умрет, мужчина не родит и род закончится. Если умрут все мужчины кроме одного и останется 10 женщин, то род продолжится. Поэтому женщин стали оберегать. А потом из этого сделали унизительную концепцию. Женщина не так давно подучила права зарабатывать деньги ( и 100 лет не прошло).
Если социум развит настолько, что женщина может работать в безопасности для себя и своего здоровья и максимального комфорта в период рода (на уровне Швейцарии) , то она может эту энергию получать через деньги. Если женщина идёт на это, потом с синяками на глазах до блевоты и после родов только и болеет и нет должной медицины, а мужчинам в социуме платят больше/целесообразнее оставить ее дома готовить еду и заниматьсч хобби, помогать мужчине зарабатывать много. То, что мужчинам платят больше и чаще повышают-это пока что факт.
Ключевой фактор -в безопасности окружающей среды для женщины. Сможет ли она свой потенциал в том числе энергетический реализовать. Без ущерба для себя .
Мое личное мнение в рф женщинам очень тяжело. Те, кто достигают сами материального состояния-там за ними стоят фигуры мужчин, как правило. Или родители. Когда женщине покупают бизнес или дают хорошее рабочее место.
Увы.
Зависит от пары, если это семейная пара -это одно, если просто встречаются- это другое.
если мужчина добытчик. то женщина мотиватор. она мотивирует мужчину энергетически чтобы он больше зарабатывал больше добывал. к сожалению современные Ж. не хотят ни как вкладываться. и стараются найти уже готовенокого.
влюбишься, узнаешь
Богу должны, М и Ж. В Него вкладываться. Как это делать, написано в Евангелии.
Марина Ммм
а про манну чего там пишут или это только для евреев
Вкладывается тот у кого больше энергии...
в ведах написано что мужчина обязан обувать, одевать, кормить и дарить украшения жене, то есть жена на полном материальном содержании мужа
Валентина Кочанова
На полном по-моему ничего хорошего, будешь бояться потерять мужа , может шантажировать
А что мама не научила?
Тотальный Ян богатство, тотальный Инь - нищета.
На вас работа и быт, на нём работа и диван.
Тот случай, когда ленитесь подумать сама, и сами это знаете
Почему ты, задав вопрос, сам же отвечаешь на него, а нас обвиняешь в плохом или очень плохом твоем знании?
Умный, да?
Валентина Кочанова
не,я не отвечала. Я только про обеспечивание предположила что скорее всего вот так. Но интересно кто больше в идеале денежно вкладываться должен , подарки и всё такое, чтобы гармонично было
Семья -это труд обоих.
Нуу.. с энергетической, слово должен, впринципе ограничивает, сознание)
А воть слово хочу, очень многое запускает) в жизни.
Страдальческие отношения) ведут к страданиям)
Валентина Кочанова
А вообще в идеале чтобы гармоничнее всего было, такого правила нету для отношений?
Смотря чего ты хочешь добиться.