Исповедь избавляет наш дух от последствий наших выборов. Если бы мы знали больше о своей энергетической природе, мы бы лучше осознавали, насколько сильно наш дух остается привязанным к негативным событиям и мыслям в прошлом и настоящем. Исповедь - это нечто большее, чем публичное признание своей неправоты. Выражаясь языком энергии - это значит, что мы становимся сознающими (и таким образом обретаем энергию, чтобы преодолеть) наш страх, который прежде командовал нашим духом. Символически, исповедь освобождает наш дух от прошлых страхов и негативных ментальных моделей. Привязанность к негативным событиям и мнениям отравляет наш разум, дух и жизнь.
Акт исповеди означает, что мы приняли ответственность за то, что совершили и осознали ошибочность нашего выбора. С точки зрения энергии, этот ритуал высвобождает наш дух из болезненного обучающего цикла событий и направляет нас к творческим, позитивным действиям.
Значение исповеди для здоровья нашего ума, тела и духа настолько велико, что, начиная исповедываться, мы уже не можем остановиться. Необходимость очистить свой дух от ощущения вины сильнее, чем необходимость в молчании. Как сказал мне один служащий тюрьмы: "Многих преступников схватили, потому что они рассказали всего одному человеку о своем проступке. И, хотя это можно было бы назвать хвастовством, на самом деле, это было не что иное, как форма исповеди, которую я называю уличной".
Привет Дима. Я думаю, что исповедываться надо только тому, кого или незнаешь совсем, или тому кому даверяешь на все сто. А это только Бог.))
Мистика, эзотерика
Что есть исповедь с энергетической точки зрения ?
оплетение твоего кокона другим
Очищение со всех точек.
Выбрасывание личной помойки в мусороперерабатывающий завод.
Или красивше - удобрение полей и огородов.
Или проще - сидение на унитазе.
очищение души
перекладываение своего энергетического негатива на другое лицо.
изливаешь душу... без остатка.... выговариваешься... и при этом только правду.. .
иными словами, избавляешься от груза лишнего
освобождаешь место в душе...
При исповеди происходит частичное очищение (освобождение от тонкой материи) астрального и ментального тела. Это происходит при условии искренности исповедующегося и при должной предварительной подготовки. При лицемерном совершении действа сего эффект может быть противоположным.
Пересмотр! Возвращение энергии потраченной на....
Не знаю как с энергетической ...а с хирургической - как вскрытие флегмоны.
Сбрасываешь весь свой груз на плечи священника. Дай бог священнику здоровья. Медитируй по Ошо - Оранжевая книга.