Мистика, эзотерика

Чем по сути является человек с энергетической точки зрения?

Veronika Korneeva
Волновым пакетом. Любой объект в мире существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Ученые открыли, что фотоны могут сообщаться независимо от расстояния между ними.
Философски это несложно осознать. Любой объект в мире (и человек, естественно тоже) существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Физически любой объект можно представить как волновой пакет, который распределен в бесконечном пространстве с убыванием интенсивности с расстоянием. Значит все взаимодействует в этом мире друг с другом.
Ольга Сапронова
Лучший ответ
Биомассой!
Мария Левицкая
радиопередатчик и радиоприемник со встроенным генератором
Кристина Цоля
Будда говорит что весь мир состоит лишь из энергий. .

Чувствующие существа - проявление пространства, все остальное - проявление их чувств. . например всё теплое - проявление желаний, все твердое - проявление гордости .. и т. д.
информационно-энергетическая субстанция
Yuliya Karpovich
энергетической субстанцией по сути
Ирина Тулина
Наверное, человек - проводник энергии. Пропуская через себя энергию Космоса к Земле, и обратно. . К сожалению, многие разучились это чувствовать..
Это не кусок мяса, а это энергия и есть
Ma
Marika
распространитель и носитель энергетических импульсов
Человек сложное энергетическое создание, потому что он состоит из 1-го физического и 6-ти Тонких энергетических тел (хотя и 1-е тоже есть энергия) . Это конечо часть, но с этого ракурса:
Человек является потенциально высокоразвитым духовным существом.
Но вот проблемка, он забыл как развиваться, и за долгие тыячелетия утратил многие знания. Поэтому чтобы стать высокоразвитым духовно, человеку нужно долго трудиться над собой.
Marzhana Ospanova
Сгустком энергетики. Негативной, или позитивной. Сильной или слабой. Разные люди имеют разные цвета энергетики. Вот так. Разная частота. Разный заряд. Все мы разные. По енергетическому "портрету" можно почувствовать и узнать любого. Как и по лицу.
Mary Kay
генератор мыслей - управляемого нейтринного потока
Силовое поле.)
Wera Wera
по сути человек это душа
Комком нервов.
Вибрация.
К Ира Гушан
батарейкой) и когда Творцу надоедает нас подзаряжать мы умираем. и после этого переходим в мир где наше тело уже какя-нибудь другая субстанция.
* Коркема *