Мистика, эзотерика
Как правильно понимать реальность? Ведь даже одно и тоже событие можно интерпретировать с разных точек зрения? И где
истина?
Истина - это то, что Вы написали здесь свой вопрос. А правда у каждого своя.
Различаются события обозначаемой и физической реальности. Реальность - связь соЗНАНИЯ с формой ЖИЗНИ. Физическая перед нами есть статика ортодоксальных законов. Обозначаемая носит описательную форму, т. е. она не проявлена, но первична по отношению к статичной. Если человек владеет расширенным уровнем сознания, он ясно видит и может предсказывать.. . мало того. управлять еще не воплощенными событиями и не реализованными в физике... таких людей (Богов) единицы... они гонимы и презираемы обществом...
А вы не пробововали, просто жить)))))))) ) не пытаясь ничего понимать а просто пребывать в состоянии здесь и сейчас?
Реальнсть - подразмевает наличие и нереальности, но определить одно и другое было бы не возможно, следовательно смысла в совах "реальность" и "не реальность" нет. Всё одно.
Для чего тебе задавать этот вопрос? Что на самом деле тебе нужно здесь в этом "чате"?
Абсолютной истины для человека не существует..
С какой стороны надо смотреть на бриллиант? ведь он с другой стороны -другой! ГДЕ ИСТИНА ?!!
реальность одна для всех. а вот восприятие - у каждого свое.
так же как и истина у каждого своя.
отсюда и получается что каждый имеет свое мнение на происходящее событие, которое может отличаться от мнения другого в зависимости от знания или незнания чего-то (фактов/нюансов и тд).
так же как и истина у каждого своя.