Мистика, эзотерика
А Правда говорят на лбу у человека есть лучик которым можно посмотреть любую точку мира вне времени направив его туда ?
Правда. Говорят. Только врут.
говорят многое но не всем нужно верить
говорят что да... но на сколько это правда-трудно сказать... однако... во времена второй мировой в нацисткой германии были специальные подразделения сс солдаты и офицеры которыз проходили специальную медицинскую подготовку... а именно-делалась специальная хирургическая операция -в лобной части в черепе просверливалось отверстие которое потом заживлялось... этот фокус нацисты подхватили у сотрудничавших с ними тибетских монахов представлявших какую-то секту практикующую черную магию... утверждалось что после подобной операции человек становится ясновидящим... так ли это-не известно... проверить не удалось... эссэ овцы нужно все-таки признать стояли до конца и живыми в плен не сдавались... ни одного бойца подобных подразделений взять живым в плен не удалось а потому и проверить на сколько действенны были подобные методы не представлялось возможным... ну а если даже и удалось то информация об этом и об исследованиях которые проводились до сих пор держится в секрете... известно однако что уже после второй мировой на территории нынешней украины было вскрыто несколько захоронений где были захоронены убитые солдаты сс... в ходе осмотра трупов после эксгумации обнаружилось что все захороненые солдаты и офицеры имеют следы операции в лобной части черепа... готовили этих людей очень тщательно и перед отправкой в бой все прошли специальную мед подготовку... существуют разные версии на этот счет... одно бесспорно... к подобного рода фокусам нацисты относились серьезно-это хорошо известно... а потому очень сомнительно что они стали бы колечить бойцов столь элитных подразделений просто из хулиганства... учитывая тот факт что содержание и подготовка каждого такого бойца обходилась весьма не дешево-на деньги затраченные на подготовку троих бойцов подобного элитного подразделения легко можно было снарядить целую роту простых солдат... вывод сделать не сложно-так или иначе игра видимо стоила свеч...
третий глаз мысленно между бровями но прозрение дается не каждому