Мистика, эзотерика

В апреле умерла мама. А вчера она появилась посреди комнаты. 10 минут стояла и смотрела, потом растворилась.

Lenka Petreac
Остается маме желать, чтобы ей там было по лучше, а гадать и предполагать можно о многих вариантах, если есть желание по больше помочь маме в ее новом благоустройстве, поднимайтесь быстрее по духовному пути, сил будет больше и влияние, также можно научиться разговаривать с ней.
Татьяна Величко
Лучший ответ
Год ещё не прошёл, поэтому душа ещё здесь... когда год пройдёт, тогда она перестанет проявляться... а вообще, это может быть знаком того, что вы бередите её душу воспоминаниями, переживаниями и страданиями.. . не даёте ей упокоиться...
Гареева Рамия
Хорошо, что мама в осадок не выпала. А то бы вам пришлось пылесос доставать и ковры чистить.
такое бывает, когда умершие приходят попрощаться, либо (если еще находятся в мирах, связанными с нашим, могут приходить и предупреждать о каких-то событиях. если она просто молча стояла - скорее всего просто прощение. стоит обратить внимание на её внешний вид и выражение лица, иногда они не могут что-то показать действиями или движениями. конечно, с батюшкой нужно поговорить, только аккуратнее, т. к. батюшки разные бывают и не каждый прислушается и поймет Вас.
Анна Морунова
Что тут странного? Вполне обычная ситуация. Не надо бояться. Часто родственники приходят пообщаться. Ничего в этом плохого нет. Выслушайте, сделайте вывод. Конечно, впервые-это шок. А потом без разницы. Ничего в этом плохого нет. Поговорите, и покойник сам уйдёт. Тем более, вы в церкви были и всё сделали, как полагается.
А кроме вас, кто ещё её видел?
Она Вас поддерживает, навещает.. . нет ничего плохого. Просто молитесь за ее упокой.... есть молитвы за умерших.. . почитайте.
если церковь не помогает, попробуйте сходить в мечеть, там помогут
моя бабушка неделю видела своего умершего брата. ( он умер от бомбы. наверно, даже не успел этого осознать)
в обще в плане некроплана не сильно разбираюсь. Но может попробуете душой, мысленно с ней пообщаться и сказать то что захочется.
а в церкви сорокоуст за упокой заказать. ( записка на 40 дненй)

вот есть такое упражнение - http://www.youtube.com/watch?v=wCJo30BPX4s
Думаю надо за нее усиленно молиться, а может и за себя то же. Скорее всего вас это испугало, получается это какое то воздействие на вас через образ мамы. А пугают человека не силы добра. Но это мои размышления, а правду может вам подсказать духовно зрячий человек, так что сходите и поговорите с батюшкой, ему расскажите все подробности и он даст хороший совет.
Alin@ Jin@hunov@ :)
освятите квартиру, нормально не переживайте,
Раздайте все ее вещи бедным, заказывайте панихиду и" безкровную об упокоении" - это ваша помощь маме, а раз она явилась - ей нужна помощь.
советую сходить в церковь, может ее душа по каким то причинам осталась скитаться на земле, а порою дьявол является в обличии. для чего уж вам сказать не могу. это все индивидуально зависит от ситуации. а смерть была насильственной или естественной?
Galina Ivanovna
Однажды бредил, то есть видел образ. Некий галяк, но я не парился.
Может она вам хотела что то сказать или даже помочь вам? Советую перед сном попросить что бы она вам приснилась и вы с ней поговорили или просто сесть как в медитации и выйти опять же на контакт с ней или 3 способ это астрал....
думаю, что именно вы не отпускаете её
и скорее всего вы видели созданную лично вами мыслеформу
отпустите её ,станет и вам спокойнее и ей
Елена В
Вспомните, все ли выполнили просьбы вашей мамы и наставления когда она еще была жива.
Очень похоже на напоминание.
Valentina Virtos