Она сама выйдет с Вами на связь, если будет нужно, а сейчас лучше не беспокоить ни её, ни себя.
Лучше мысленно "поговорить" с ней, сказать, что чувствуете, может, попросить за что-то прощения и т. п.
Мистика, эзотерика
Возможно ли выйти на свзь с умершей мамой? Я очень скучаю по ней, чцвствую, что она тоже...
Нет. Ваша мама умерла. А на "связь" вы можете выйти только с эгрегором-"совокупностью мыслеформ о вашей матери"-читай, бесом... Она по вам не может скучать (она умерла!) -это влияние на вас со стороны вышеупомянутой астральной сущности.
Маруся Миронова
а вы не читали книжку "Разумный мир"? там те же термины
только через сон но кратко и до 5 ти лет
не надо никого кормить колбасой, мёртвым она ни к чему, и вызывать посредством спиритизма, блюдец и прочих медиумов не надо, притянете обманку-сущьность, беса! сходите на могилу к ней, зажгите свечу кладбищенскую, приберитесь, сядьте и спокойно скажите, все что хотите, и без соплей и слез попросите совета через сон. если реальная нужда есть, вы ее увидите во сне.
..сходите в церковь... закажите Сорокоуст о поминовении... Принесите все, что любила кушать ВАша мама в церковь и поставьте на специальный столик или отдайте на кухню с просьбой о поминании.... Обедню честно выстойте и ей будет хорошо.... и покушает она и на Вас посмотрит....
Олеся Родигина
спасибо тебе огромное! а что накухню можно носить????моя мама колбасулюбила.они будут есть это?
а обедня начинается в храме во скока? в 17 часов?
Олеся Родигина
Лето. смотри чочо внизу пишут....ужас....и кто ваще знает, как оно там,и кто начо влияет...вдруг она ломится там в стекло и докричаться немоет? мы с сестрой чувствуем это. нечасто, но есть
Да, мама всегда с вами, слышит... говорите с ней, почувствуйте её с Любовью обнимая
Не в коем случае не пытайтесь найти связь с умершими помимо церкви, это опасно и для вашей души, и души умершего. Ведь ваша мама была на поклонении у Господа, и видела Его, а вы нет, потому что вы живы, лучше будет если вы маме будете ставить свечи за упокой души и молиться за её душу. И вы и ваша мама будете спокойны и скука улетучится, главное не впадайте в отчание и тоску, помните у Бога все живы. Храни вас Господь!; -)
Олеся Родигина
Спасибо,добрыйчеловек! Я через Бога хочу - яне пойду к шарлатанам от лукаваго, будьте уверены, просто я ее вижу. это плохо?
Елена Кириченко
Странный комментарий, если честно. Ведь не все православные пишут. С чего все взяли, что в церковь надо? Мало ли кому куда идти с молитвой?
выйди в астрал
Олеся Родигина
Как????
Теоретически можно попытаться. Всё зависит от уровня развития вас и вашей мамы. В астрале она может находиться в бессознательном состоянии и может в сознательном и пребывание там зависит от разных факторов, но сама цель это сбросить и астральное тело, так как осознанному человеку который ушел туда слишком рано, довольно печально лишиться родных и земных радостей и они отчаянно пытаются увязаться за ними. И будучи в астрале они могут с легкостью воспринимать ваши чувства, поэтому не стоит посылать им печаль или скорбь, им от этого не хорошо и это не будет способствовать разложению астрального тела. Посылайте им только положительные эмоции и не пытайтесь их вернуть или удержать с ними связь, им это не на пользу.
Олеся Родигина
а как это сделать?у меня четкое ощущение что она не ощущает себя мертвой инепонимает почемумы не видим ее. пытается разговаривать, как в обычной жизни, хочет обнять. а не может.
Олеся Родигина
и я,и сестра. живя отдельно,имеем одинаковые ощущения, слышым одинаковые вещи,- оченьудивились, сравнив
Возможно, есть способы, но лучше этого не делать...
Олеся Родигина
вотв чем смысл твоего бесполезного ответа?
Не советую. Потом будет еще хуже.