Мистика, эзотерика

У меня умерла мама недавно, уносит в глубокий астрал неконтролируемо, пытаюсь вытащить маму

Вкладка в кладке, хватаю за руки и тяну в мир живых, общаюсь, как альтернатива. Как похоронить мертвого, но реально живого для меня человека
У вашего земного тела - воплощения, есть земные повседневные задачи. Если вы не будет отрабатывать их жизненный минимум здесь на земле, то начнутся перекосы (мягко выразился). Посмотрите на жизнь любого нормального человека; он ежедневно спит (отдыхает), ухаживает за собой, кушает, зарабатывает на жизнь, и нормально думает, - заботится о себе и живых близких. Это земной человеческий фокус "точки" сборки. Вам предстоит пресечь обнуляющие потоки течения энергий.
Купите какой нибудь нормальный цветущий цветок в горшке, в память о маме и ежедневно с любовью ухаживайте за ним. Хоть как-то переключитесь и заземлитесь. Успехов вам.
//
//оленька //
Лучший ответ
я понимаю вашу боль я понимаю ваше желание её вернуть вам ни хватает силы днём найдите умирающего в аварии мужика достаньте из него эфирное тело введите в себя оно даст вам и силу и дополнительную жизнь и дополнительные возможности
Кроме умерла мать. Дальше какой-то бред-бессмысленный
Irina Rodionova
не туда пишите, здесь астрал понимают как очередную галюцинацию, кого вываливало в астрал - шутить не будет. вопрос, что маму держит, может у нее есть дело не доделанное или может вы ей что-то обещали, надо детально разбираться, нужен знающий человек
Анастасия Чеснокова Дело есть, а я без заземления
К врачу
Отпусти. Понимаю, что скорбишь, что трудно и грустно и плохо без нее. Но ты держишь ее душу, не даешь уйти в свет. Луше молись за упокой и читай псалтырь для облегчения ее перехода. Это и тебе поможет пережить и перестрадать