Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста а скоро ли моя жизнь измениться к лучшему, появиться ли белая полосочка у меня в жизни или нет?
доброй ночи всем. хочу ещё вопрос задать для ясновидящих. пожалуйста ответьте.

У вас все получится, белая полоса в жизни наступит через некоторое время.
Ожидайте, отчет пошел....
Не доверяй свою Жизнь никому, в т. ч. и ясновидящим.
Они тебе наговорят, потом точно - сплошные черные клеточки.. .
Советую для начала - школу Синельникова (в инете есть сайт - книги, лекции и т. п. )
Твоя жизнь - в твоих руках, в тебе как и во всех есть частичка Бога.. .
Меняй свои программы на Любовь к себе.. . и вперед.
Больше оптимизма! Знаешь песенку "радоваться жизни самой! "? ( взгляд какой-то несчастный (( Жизнь, как все знают, игра, так сыграй радостную или даже комическую роль, ну в крайнем случае представь, что ты - ВНУТРИ комедии.
Ну если вы будете верить ясновидящим и иже с ними, то вас ожидает полоса разочарований и материальных проблем.)
на оптику вродь не жалуюсь! вижу ясно...))))) ) хм! ну все от вас зависит! а стоит ли менять???? перемены то они бывают по Черномырдину: хотели как лучше а получилось.. . ну сам знаете как!
Поменяй отношение к жизни
Мир вокруг это отражения из нутри
Послушайте аудикнигу Вадима Зеланда трансерфинг реальности
Послушайте ментальные ловушки
Начните слушать свой ум
Начните слушать свое тело
Начните слушать свои ощущения
Останавливайти несканчаемый внутренний диалог монолог
И вы получите ответ на таком уровне что осознаете не только ответ
Да чуть незабыл
Осознайти как вы мыслите
Есть позетивное мышление это белая полоса
Есть неготивное мышление это и есть черная полоса
Мысль материальная
То о чем думаете то и получаете а думаете о плохом или об хорошем неважно вы получите по отношению своему
В инети это все есть
А еще и то что вы спите думая что бодрствуете
Удачи вам в с амосовершенствовании
Мир вокруг это отражения из нутри
Послушайте ментальные ловушки
Начните слушать свой ум
Начните слушать свое тело
Начните слушать свои ощущения
Да чуть незабыл
Осознайти как вы мыслите
Мысль материальная
В инети это все есть
Удачи вам в с амосовершенствовании
Я ясно вижу что в твоей жизни появится позитив когда ты по ночам вместо Ответов будешь высыпаться....
Всё в руках великого рандома
Все в ваших руках!
вам экстрасэнсы не помогут. не нужно ждать манну небесную. вы должны сами поверить, что у вас будет все хорошо. а пока вы будете все время думать о страхах, это с вами и произойдет. мысли так или иначе материальны.
на вас много негатива который мешает вам жить, вас надо чистить, если нужна помощь пишите в личку.
Как только начнёте мыслить позитивно, улыбаться себе, думать о желаемом вместо неприятного.