Мистика, эзотерика
А если бы вы смогли попасть к Ванге или подобному ясновидящему-какой вопрос зададите?
А никакой. Есть два варианта ее ответа. Правильный и неправильный. Так... Если я доверюсь неправильному, дальше представляете.. А еще хуже, если ответ будет настоящим предвидением. Почему.. Поясню коротко. С момента как вы зададите вопрос до момента его реализации пройдет некоторое время. Год, десять.. Информация берется мостиком, вы сегодня, вы - в момент реализации. Между этими двумя датами у вас отключится полностью интуиция. Вы будете уже в том времени, где произошло некое событие. Информация берется от вас. Не от Ванги. Она или любая другая, другой, забирается в ваше будущее через вас. Соединяет две точки. Здесь и там. Короткое замыкание.
а ты не устала
когда у нас в колхозе будет ГАЗ, водопровод…. работа и нормальные зарплаты….))
Когда тема Украины пропадет с телевидения, радио и с этого сайта.
-чем я могу тебе помочь?...
Можно у вас поработать? По хозяйству там, книжки вслух читать могу, ну и стряпать научиться могу, да
А что у меня в кармане?
Долго еще будете людей обманывать?
если попадете к настоящей ясновидящей.. то вопрос даже ей озвучивать не придется.. она будет знать и так все заранее..
Угадай, какая у меня ДНК
спросила бы про свои трансцендентные состояния, что это было со мной и для чего это надо было?
зачем людей обманываешь?
Долго еще будете людям правду говорить?
Честно брешешь?
Я орк или не орк вот в чем вопрос
как закрыть этот злое6учий третий глаз?