становятся ли умершие родственники нашими ангелами-хранителями?
Спрашиваю, потому что мне очень часто словно картинкой появляется лицо умершего папы...значит ли это, что он рядом?..
Мистика, эзотерика
Хочется вопрос задать...может глупым покажется..про ангелов
Мне тоже в трудные для меня периоды видится папа причем выросла я без него .
Может это и не они, а ангелы принимают образ близких (например, чтобы не напугать и донести мысль - что о тебе помнят и заботятся) ?
Лучше спросить и пять минут выглядеть дураком. (с) Поднебесная.
ВОПРОС В ТОЧКУ. ОНИ УЖЕ РЯДОМ. Осталось лишь воскресить их последним скачком+
нет, это просто сон
Бывает, часто.
Всё может быть. Точнее сказать не могу.
Если папа очень Вас любил, то да, вполне возможно, что он рядом. В такой момент хорошо было бы задать этот вопрос ему самому. Он Вам обязательно ответит.
ангелы даются при рождении а являться может ибо предупредить или просто соскучился ) что мало вероятно ибо там вечность.... если не сложно расскажите в какие ситуации является и что говорит?
Становятся, но в основном, на время. Близким умершим разрешают выступать в роли ангела.
папа просит .чтоб вы за него молипись. он не может перебраться через реку мёртвых . для не крещённых есть молитвы . поди в храм спроси . не бойся .
Meruert Zenebekova
ангел -хранитель .---тебя при рождении любит. дальше пути господни - неисповедимы.
сам грешён немало .думаю . искупаю не торопясь. он торопливость не приемлет ...
ну то что ты видишь это уже этот факт говорит о многом например о наличии способностей которые надо развивать.. вспомни.. может ты думаешь о нем и он появляется.. дело в том что тесная связь существует даже после смерти с родственниками... ты не отпускаешь его и каждый раз когда думаешь о нем притягиваешь.. хотя лучше бы отпустить не держать.. пусть уйдет ему там лучше.... но это к ангелам не имеет отношения... ангелы даются при рождении и определяется это многими факторами....