Мистика, эзотерика
Что вы знаете о демонах, вампирах, адских псах, ведьмах, вендиго и методы борьбы с ними? (вопрос задал от делать нефиг))
Про них много информации можно найти, порой противоречивые. И методы борьбы так же. Лучший способ - заставить эту нечисть бояться! а как? это все знают!! ! Существует наш родимы и могучий русский язык, а в нем есть МАТ! вот лучшее средство!
Ничего. И знать не хочу!
Ничего)) ) Отвечаю от делать нефиг...)
А зачем с ними бороться? Просто так ничего не бывает.. и никого, значит, так надо чтобы они были, может, для равновесия...
не тоже делать нечего, вот и отвечаю.
Ведьмы. Считается, что ведьмы имеют особые отметины-это необычные родимые пятна. Ведьмы могут креститься "наоборот", т. е. снизу-вверх, слева-направо. по средневековым представлениям ведьмы зеленоглазы или темно-глазы с рыжими или черными волосами, если говорить в целом-сексуальны. ведьмы-женщины, вступившие в сговор или сношение с дьяволом в обмен на тайные знания и служение тьме. Считалось, что ведьмы всячески старались навредить людям: падеж скота, людской мор, также ведьмы любили доить чужых коров, после чего те гибли, болели. Думаю о трактате "Молот ведьм" и об охоте на ведьм знают все.
Вампиры. Есть в мифах всех народов, но под разными названиями. Боятся чеснока и распятия (но они их не убивает) . можно убить с помощью осинового кола, отрубив при этом голову и набив рот чесноком. Кровь человека-это их жизнь. Существуют реальные болезни вампиризма: порфирия и гематолепсия. Люди, страдающие порфирией светочувствительны.
А насчет вендиго, адских псов, демонов-Сотришь сериал "Сверхъестественное"?