Мистика, эзотерика
Человек это разменная монета в войне между богами? Ну Мы та Тут причём Коли вам делать Нефиг??
мы пришли чтобы воевать здешних богов начали с простого человека теперь и мы боги и сметаем всех кто нам мешает с пути вы так просто рядом оказались
Нет и войны создают низшие формы жизни начального этапа становления, когда им даётся выбор эволюции или инволюции для отбраковки душ по двум ветвям Иерархии: положительной и отрицательной, к Богу или к Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сейчас люди сами по себе. И что у них во главе стола? Захват территории с ресурсами. Большие дяди играют в большие игры. Горстка тронувшихся умом миллиардеров играют в богов
Анна Караулова
Они всегда "сами по себе"
Потому что нам категорично заявляли, что человечество неспособно справиться самостоятельно со своими делами и если оставить его без присмотра, то оно просто уничтожит друг друга.
Причина, по которой они чувствовали, что вынуждены это делать, в том, что когда вы являетесь относительно маленькой группой на планете с населением в несколько миллиардов, а вас примерно несколько сот тысяч, то армии и оружия вам будет недостаточно. Огромные массы людей могут вас запросто пересилить. Однако, когда вы контролируете сознание людей, а они этого не замечают, потому что на их глаза надеты шоры, то вы затем можете искусственно создавать проблемы, а люди сами потребуют решения, которое вы изначально хотели им навязать. На самом деле, техники, которые они используют, совершенно гениальны.
А наличие богов в природе уже доказано?
Анна Караулова
Мы не в суде чтоб что то доказывать
Это все искусственный интеллект - вот что.