Мистика, эзотерика

Невероятно, неприятно и секретно, но 2 мировая война и ВОВ — это война всего мира не против Гитлера, а - против СССР?

2 мировая война и ВОВ — это война всего мира не против Гитлера, а - против СССР; весь мир и сам СССР-его Органы подпитывал Германию, присоединился к Гитлеру, чтобы помогать ему в борьбе с Советами.
Причина-религия жертвоприношения, требующая большой и длительной войны.

И построение на территории СССР Первого Иудейского Экспериментального Царства Ада-ГУЛАГА.

Второе Царство уже готовится построить тут же.

Чур НЕ ХАМИТЬ, А ДУМАТЬ.
А Вы только сейчас это поняли?
Гульзия Ахметова
Лучший ответ
Вот вы и подумайте. да, с чем-то можно согласиться, что Гитлера поддерживали другие страны для уничтожения СССР. Но Великая Отечественная война это было кульминацией Битвы Добра и Зла. Она была неизбежна, но к жертвоприношениям это никакого отношения не имеет
М&
Мария &
То, что против СССР - какой-то смысл есть и часть правды. Остальное - ерунда.
На самом деле всё это мелочи ерундовые, войны, противостояния, деньги, политика, взаимоотношения. Знаете почему, потому что люди слишком зацикливаются на малом отрезке времени из всей безконечности разнообразия. На самом деле всё это не имеет смысла, это лишь иллюзия зацикленности на маленьком отрезке, цикле, и ничего это на самом деле не значит.
Это уничтожение человечества. И будь то государство побежденное или проигравшее не имеет ни какого значения, не какого условия. Вор должен сидеть в тюрьме, выдвигать свою политику в других странах это хамство для родового Величества.
Откуда ты этот секрет узнал??? А если узнал, то зачем раскрываешь???
Историю знать надо. В 1939 СССР и Германия подписали пакт о ненападении. А в 1941 Германия этот пакт нарушила. США и Великобритания пыталась сохранить нейтралитет, но в итоге приняли сторону СССР. Они были нашими союзниками.
На счёт Иудейского царства. В 1953 году состоялось Дело врачей. И пострадавшими в этом процессе были евреи. (Сталин был грузин).
Никакого отношения ни к какой религии нет.