Мистика, эзотерика

как можно объяснить тот факт что во сне ты сражаешься с нечистой силой (колдуны,демоны,вампиры) а потом встречаешь наяву

Многие из нас по ночам отправляются на астральные битвы, но к утру ничего не помнят. Мало кто делает это осознанно, специально. Дяденька колдун. видимо, из таких. И ему интересно стало посмотреть на тебя в физическом обличье. Может вы сражаетесь с нечистью по ночам плечом к плечу? Или ты его постоянно побеждаешь?)
Елена Вайгандт
Лучший ответ
Диавола и его слуг Бог посылает к тому. кто его не любит!
Парадокс заключается в том, что все мы отправляемся туда (в пространство вариантов) каждую ночь. Сновидения вовсе не являются иллюзиями в обычном понимании. Человек беззаботно причисляет свои сны к области фантазий, не подозревая о том, что они отражают реальные события, которые могли бы иметь место в прошлом или будущем.
Если условно отнести все сознательное в психике человека к разуму, а подсознательное — к душе, то можно сказать, что сновидение — это полет души в пространстве вариантов. Разум не воображает свои сны — он их действительно видит.
Душа имеет непосредственный доступ к полю ин формации, где все «сценарии и декорации» хранятся стационарно, подобно кадрам на киноленте. Феномен времени проявляется только в процессе движения «киноленты» . Разум выступает в качестве наблюдателя и «генератора идей» .
будьте осторжны..
прям охотник на приведений! меня вампир одолел, не хочешь кол ему всадить?
Анна Белова