Мистика, эзотерика

Может ли нечистая сила проникать в сон человека?

Мне который раз снится нечисть... Закалебало .Сама не крещеная, последний раз был треш. Все рассказывать о сне долго, поэтому в крации:
Приснилась мне моя бабушка (живая, не умершая) которая идя мне на встречу в коридоре у нее дома, начала кричать:" Я выведу из тебя порчу... Я выведу с тебя пооооорчу!!!" Затем упала на колени, я нагнулась к ней, она начала дрожжать, закатывать глаза, была вся горячая и начала "блевать" простите за выражение. Потом глаза стали черными, смотрит и говорит:" Ты ниникогда не должна рожать, слышишь? Обещай!" Я плачу, в истерике, и обещаю. Потом кричу:" Обещаю!" И просыпаюсь.... аж плохо мне от страха. Что за херня блин??? Помогите пожалуйста....
Ахахахаха, вот это атака ботов, ваще каеф
Ася Уколова
Лучший ответ
может хотя научео ни доепзпно
Ульянка Batenko
Общий совет - любой негатив изгоняется добротой человека. Убирайте из себя страх, верьте, что жизнь строится нашими мыслями и чувствами. Будете мыслить позитивно, радостно, такая же будет жизнь в будущем. Конкретно про ваш сон трудно что-либо сказать, большое значение имеют те мысли, которые у вас перед сном, настроение, с которым вы засыпаете. Если вы возбуждены, взвинчены, расстроены - сны могут оказывать такое же влияние на вас.
Катя Шашкова
запросто.
не одной же "чистой силе" быть всемогущей.
ахахахаха)))))
Лика Панова а ты хорошо спрятался
связист
Да эти злые сущности там только и находятся но только в том случае когда Святой Ангел Хранитель не имеет права запретить им приближаться к вам.
Это бывает когда сам человек дает добро им.
Во время греха а это окно постоянно открыто ...
Человек сам интересуется незнамо чем по своему желанию и душа его впитывает мерзость страдает но всё бесполезно человек не понимает.
И Ангел Хранитель не может защитить человека во сне.
Вот вам страшный грех на призвание нечистоты это ваша МАТЕРЩИНА
Анна Парфёнова
нечистая - она везде) - ничего не бойтесь, и будет Вам счастье)
Белиал !
если может в реале, то что задержит во сне?
если на тебе крест нет
Да.
Ирка*
может проникать и в сон и в жизнь, нечистую силу притягивают такие же нечистые люди, то есть грешники.. тебе надо завязывать грешить и незаниматься магией, иначе рубишь сук на котором сама и сидишь, выкинь из головы всю дурь, покрестись и ходи на службы в Храм!
а если бабка колдует тебе, то лучше от нее уехать подальше...
Сaулe Омaровa
Евгения Киселева даёте советы христианина, а сами в мистике сидите))
попробуйте на недельку перестать есть мясо,
трудно представить, но всё, что вы видим во сне - это путешествие внутри своего тела.
Прям во сне почувствовала что горячая?
Елена Рогоза
Людочка (Зайка) Бикбаева Да, очень теплая. Мне до этого раз инкуб снился походу. Вообще у меня дар от рождения гадать на картах, может из-за них все
Может и в сон и не сон.
Елена Катышева
чем же она нечистая? это к вам такие сны приходят, так кто тут нечист?
*.
***natali*** .
Будьте уверены может.
обещание дала
херово
Елена Яловая
нее.. я только чистюль пускаю
Юлия