Мистика, эзотерика

Правда ли, что коты связаны с нечистой силой?

Мой явно какой-то заколдованный. Я раньше не верила, но теперь больше ничего не остается, так как медицина против него бессильна...
Lika Kojobekovna
а я значит кто? У меня уже 3 кошки и котенок. С утра они со мной целоваться приходят. И все соседские кошки ко мне липнут, ходят по пятам. У меня в детстве кличка была-КОШКА. Я их может не настолько люблю, насколько жалею. Посмотрите осень на улице. Сколько людских уродов выбросили этих "шкурок" на мороз и обрекли на смерть? Вам не жалко? А еще есть народная примета, человек, который выбрасывает животное на улицу 7 лет не увидит в своем доме счастья. А вредные они, потому что мы их балуем, как детей....
Марина Алистратова
Лучший ответ
всего не расскажешь про них, ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ. Есть один автор Т Лобсанг Рампа и у него одна книга которую он посвятил кошкам называется Моя жизнь с ламой. Самого автора на сегоднешний день ЗДЕСЬ уже нет. Он Тибетский монах лама и написал 13 замечательных книг о своей жизни и о Тибете. ПРОЧТИТЕ эту книгу, ТАМ ПРАВДА про кошек да и не только.... если НА САМОМ ДЕЛЕ желаете ПОНЯТЬ.... удачи
Коты чувствуют тонкий мир как светлых сущностей так и тёмных.
Любовь к котику-это прекрасно! Не переживайте из-за этого :)
Нет, кошки очень полезные животные. Наличие их снижает стресс у владельца. Ну а если хулиганит, значит вы упустили какие-то моменты в воспитании.
А что такого необычного он делает?
надеюсь, что вы к шариковым не относитесь, а данный вид бреда в принципе излечим
Sabrika Djaparova
Глупости никак они не связанны. Коты с древности священные и неприкосновенные животные и на собственном опыте скажу, самые лучшие союзники, просто они более чутко чувствуют тонкие материи и видят больше, нежели остальные животные, что дает им возможность предупреждать вас и оберегать. Лично я без своего никуда=))))
Екатерина Рамм
Просто коты ее за версту чувствуют, в отличии от нас.
Kamilla Waliewa
Любите своего пушистика и не думайте плохого, а еще лучше освятите жилище и помните церковь РАЗРЕШАЕТ держать в доме котов.
Любовь Сячина
А что он делает? ? (напишите поподробнее)
Причина в вас. Если шкодит - проблема в вас. Потому он на неё и реагирует. Если что-то, по вашему мнению, странное делает - проблема опять же в вас. Ви слишком много надумываете. Если любите кота, то наверняка он любит вас. А значит нет смысла беспокоиться
Коты не связаны с нечистой силой, они просто очень хорошо её чувствуют, так как живут наполовину в нашем мире, а наполовину-где-то там.. . А если кот вас любит, он вас от любой нечистой силы защитит.
Не правда, что с нечистой. ошки просто воспринимают этот мир не так как люди. СОВСЕМ не так. Нкоторые коты - обычные, некоторые - "со способностями". Всё как у людей, как у всех. Да и вообще, "НЕчистой" силы нет, есть просто такая энергия, которую люди воспринимают как враждебную, а знания, несомые этой энергией - как разрушительные. Вопрос восприятия и осознания.
Усенова Айжан
Наоборот - коты ( и кошки) как раз активные противники нечистой силы, и частенько сами изгоняют ее! Поэтому-то на Руси и держали в доме котов. чтоб они хранили лад и здоровье семьи. У тебя мистический кот ?- Ты моего не знаешь; у меня такой экземпляр, что Сапковский с Толкиеном подали б в отставку! Береги своего кота, люби и по мере возможности балуй - а также не слушай всяки крестоносных идиотов! Кстати, зайди ко мне на почту - поделимся кошачьими историями!
оставте бедных животных в покое, они не виноваты что у нас все сложно
Коті проводники по легенде в другой мир. Коты показывают кто ты есть и многое могут показать. Например даже наш характер. От твоего же кота нужно избавится. Отдай его куда-то, но тока не дари
..олеся.. )))
Избавляйся, он проводник в потусторонний мир.