Мистика, эзотерика
Правда ли, что звон колокольчиков в доме отгоняет нечистую силу?
духов всяких
Да, алхимия звука. Только колокольчики должны быть хрустальными или металлическими. Это для тех, кто применяет этот способ или верит в это.
Elena Kaminer
а металлические школьные от последнего звонка подойдут, не знаете?)
О, надо обязательно позвонить.
Спасибо!
Milana ...
ты такая классная, Наталинда.. Я хочу тебя
Нет - ни бога, ни чёрта!!!
Звон воздействует на микрофлору негативно - происходит стерилизация населения, чтобы таким способом снизить рост демографии во многих странах мира!
Алинка Емельянова
а люди.... пичкают себя гормонами, да спиральами.. а оно вона как. ПОЗВОНИЛ_ ПРОСТЕРИЛИЗОВАЛСЯ
Наоборот: он её притягивает. Не шуми, и тебя не услышат
)))
Elena Kaminer
логично)
Конечно правда. А еще он отгоняет эльфов, лепреконов и хоббитов.
китайских гномиков
Нет, не правда.
Elena Kaminer
правда!
Я что-то не понял ))) какие колокольчики ???))) Прошу объяснится мне ))
Elena Kaminer
Маленькие, звенишь ими в доме и шайтан убегает) .Вот если утром встаешь и не заправляешь свою кровать, то на нее ложится шайтан и лежит целый день, а ты вечером ляжешь спать-и тебе он заран сделать (ну вред такой от шайтана, как порча). Поэтому кровать надо всегда заправлять. Меня моя бабуля с детства научила .Вот так вот.)
колокольный звон от церкви точно отгоняет
Екатерина Трубицына
нет, просто неприятен
Правда. Или большой, средний колокол или аудиозапись или звук цимбал или звук Ом (Аум) или голос святого говорящего любой текст или молитву. Также сушеный коровий навоз или индийские благовония в которых он есть в своём составе. Или Туласи
Отгонять вы сможете разве что мелочь всякую. На деле единственное что вас спасёт это изменить своё поведение, не привлекай не придёт.
Elena Kaminer
тоже верно)
Чтобы знать как избавиться от нечистой силы, нужно читать Библию и сближаться с Создателем.
Екатерина Трубицына
а чем чистые отличаются от нечистых, по-вашему?)))
Звон моих бубенчиков только превликает "светлую" силу
некоторый звон, как и человеческий свист - могут быть очень неприятны для каких-то существ подобного толка. не всякий звон, конечно-же, но не занималась конкретно звоном. свист-же для некоторых будет неприятен всегда. это не означает вашей защиты подобными способами в случае, если работают конкретно по вам, да и вполне можно заставить перестать свистеть