Мистика, эзотерика

Эзотерикам и мистикам известно, что соль отгоняет нечистых духов

(бесов, чертей, демонов). Современная медицина, которая служит жидомасонам, утверждает, что соль вредна для человека. Это ли не доказывает, что врачи служат сатанистам? Я ем соль в больших количествах уже давно, давление в норме, бесноватые от меня шарахаются! Иисус сказал, что соль-добрая вещь! И святой Серафим Чичагов, врач, которого расстреляли коммунисты, то же самое говорил!
Соль, - добрая вещь.
Людмила Дениско
Лучший ответ
Похоже, что ты солью нечистого из себя изгоняешь.
Діана Мельник
А что ты думаешь о словах Иисуса про соль, которая потеряла силу, которая несолона? Что это за соль такая?
Раиса Стрек
Александра Есимчик это лжесоль, по виду как соль (кристаллы), но не соленая.
Меньше оккультистов слушайте и смотрите сверхъестественное.
Ирина Рапович
даааа!?.. и многих отогнали ...так?
Ариадна Гусева
На духов воздействие физических вещей и предметов НЕ ВЛИЯЕТ. Мистики и экзотерики - сами бесноватые и закоснелые во лжи. Не там ищите истину.
не боятся они соли... и им выгодно держать тебя в заблуждении что они якобы соли боятся и подыграют даже тебе и сделают вид что якобы боятся чтоб взять потом душу твою которая разлучится с телом и отведут они тебя в муку вечную ведь человек так обманывающийся называется орудиями диавола и они орудуя тобою и другие души уловят в сей обман и пример тому тот что ты сейчас свой обман выставляешь на обозрение других, вносишь в общество ересь и суеверие и соблазняешь других ...а соблазнителям горе будет сказал Господь... что лучше бы они не родились.
Александра Есимчик Точно, лучше я окурю себя священными травами, против них тоже масоны борются, сажают на 10 лет!!!
распространенное заблуждение - представлять демонов, как нечто глупое и слабое. Игрушечное зло. на самом деле демоны и Сатана - это очень сильные духовные создания. если бы отогнать их можно было солью, в мире все было бы по другому.
Mega Vlyublyonnaya
Александра Есимчик Вы рассуждаете как дуалист. Только Бог управляет этим миром, никакие "силы зла"не могут с ним конкурировать. Сатана-его жалкая пешка.
Соль к мистике, вообще никакого отношения не имеет.
А гаишников нечистых тоже отгоняет?
Sasha San
ДУХОВНЫМ СУЩЕСТВАМ "НАПЛЕВАТЬ" НА ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЩИ
Marina Marina
Александра Есимчик Чтож они так воятся креста, икон, мощей, ладана?
врачи это и есть сатанисты
Ирина Когай
Черти шарахаются от Любви.
А кроме этого, нечистую может изгнать только худшая нечистая, или Дух Святой, но не соль, чеснок и т. д.
Святая вода, или освещённая соль тоже может временно очистить объект, но как только у Вас зародится нечистая мысль, обряд нужно повторять.
Аня Пичугина
Соль в магии не применяется в пищу, она служит своеобразной губкой для нечистой силы которую туда затягивает. Даже в древности, еще в язычестве некоторые люди в основном торгаши носили на груди мешочек с солью. Так общаясь с человеком его слова сначала проходили через соль, а только потом достигали собеседника.
Александра Есимчик Ну вот, это доказывает, что Елена Малышева-ведьма иллюминатка!