Мистика, эзотерика
Эзотерикам и мистикам известно, что соль отгоняет нечистых духов
(бесов, чертей, демонов). Современная медицина, которая служит жидомасонам, утверждает, что соль вредна для человека. Это ли не доказывает, что врачи служат сатанистам? Я ем соль в больших количествах уже давно, давление в норме, бесноватые от меня шарахаются! Иисус сказал, что соль-добрая вещь! И святой Серафим Чичагов, врач, которого расстреляли коммунисты, то же самое говорил!
Соль, - добрая вещь.
Похоже, что ты солью нечистого из себя изгоняешь.
А что ты думаешь о словах Иисуса про соль, которая потеряла силу, которая несолона? Что это за соль такая?
Александра Есимчик
это лжесоль, по виду как соль (кристаллы), но не соленая.
Меньше оккультистов слушайте и смотрите сверхъестественное.
даааа!?.. и многих отогнали ...так?
На духов воздействие физических вещей и предметов НЕ ВЛИЯЕТ. Мистики и экзотерики - сами бесноватые и закоснелые во лжи. Не там ищите истину.
не боятся они соли... и им выгодно держать тебя в заблуждении что они якобы соли боятся и подыграют даже тебе и сделают вид что якобы боятся чтоб взять потом душу твою которая разлучится с телом и отведут они тебя в муку вечную ведь человек так обманывающийся называется орудиями диавола и они орудуя тобою и другие души уловят в сей обман и пример тому тот что ты сейчас свой обман выставляешь на обозрение других, вносишь в общество ересь и суеверие и соблазняешь других ...а соблазнителям горе будет сказал Господь... что лучше бы они не родились.
Александра Есимчик
Точно, лучше я окурю себя священными травами, против них тоже масоны борются, сажают на 10 лет!!!
распространенное заблуждение - представлять демонов, как нечто глупое и слабое. Игрушечное зло. на самом деле демоны и Сатана - это очень сильные духовные создания. если бы отогнать их можно было солью, в мире все было бы по другому.
Александра Есимчик
Вы рассуждаете как дуалист. Только Бог управляет этим миром, никакие "силы зла"не могут с ним конкурировать. Сатана-его жалкая пешка.
Соль к мистике, вообще никакого отношения не имеет.
А гаишников нечистых тоже отгоняет?
ДУХОВНЫМ СУЩЕСТВАМ "НАПЛЕВАТЬ" НА ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЩИ
Александра Есимчик
Чтож они так воятся креста, икон, мощей, ладана?
врачи это и есть сатанисты
Александра Есимчик
не все
Черти шарахаются от Любви.
А кроме этого, нечистую может изгнать только худшая нечистая, или Дух Святой, но не соль, чеснок и т. д.
Святая вода, или освещённая соль тоже может временно очистить объект, но как только у Вас зародится нечистая мысль, обряд нужно повторять.
Соль в магии не применяется в пищу, она служит своеобразной губкой для нечистой силы которую туда затягивает. Даже в древности, еще в язычестве некоторые люди в основном торгаши носили на груди мешочек с солью. Так общаясь с человеком его слова сначала проходили через соль, а только потом достигали собеседника.
Александра Есимчик
Ну вот, это доказывает, что Елена Малышева-ведьма иллюминатка!