Мистика, эзотерика
Вы в реальности с истинно верующими людьми не встречались, с сильными эзотериками и мистиками?:) Не показались ли они...
Они вам психами? Поехавшими? Наркоманами?:))
Самые продвинутые эзотерики и мистики, по принятии правильного решения становятся самыми истинно верующими людьми. Просто сначала ведали одно, а потом узнали как оно на самом деле.... что в душе о том и будут говорить, как бы дико это не звучало
Смотря кого называть истинно верующими.
)))))))))))))))))))Знаю одного=два высших. офигенный бизнес. единственное-плюет на мнение дебилов.
Не знаю, а что такое истино верующий?:) вообще со священниками двумя встречалась в жизни и оба мне показались очень добрыми и хорошими людьми.
аххххаха))))))))))) я после твоего сна не могу нормально воспринимать твои вопросы.... лицо Депардье и Олешки....)))))))))))))))))))) ппц.... чем твоя голова забита???? как такое приснится вообще может????))))))))) 00
Я курил слабую коноплю в ВВ МВД во время призывное. Пробовал. Очень реальные ощущения, что моя мимика лица обретает признаки дауна, хитренькие глаза. Это было каждый раз. Но ощущения кайфа не было и не могло быть. Я не узнал что чувствуют такие люди с таким синдромом Дауна, но понял, что это просьба стать таким больным или не больным. Это состояние ценят воры, ведь там не надо работать и есть обслуживание. Наверное это военная вредительская компания для воров. Повторюсь. Стандартные папиросы смешивать с непредусмотренной травой - это изобретение, которое требует регистрации и оплаты. Но такого наверное ни кто не разрешал. Смех бывает от чувства запрещённости, но при этом мысли свободные, хоть и не матом. Смех - однокоренное слово смесь. Вот смешивать такое и не рекомендуется. По телевидению повора учат разному без регистрации. И модельеры учат свободе действий. Речь о деньгах, не более.
Когда кажется крестится надо
Dinara Ersain
Старая фраза и уже не смешная
Это не верующие, а фанатики. Фанатизм в любом проявлении - ненормальность
есть биоэнергетические законы которые существуют не зависимо от нашей воли.
Я встретилась с иеромонахом, который видит сразу же прошлое, настоящее и предупредил меня о будущих событиях. Мой бывший сосед хорошо видел тонкий мир - заранее сказал мне про события на Украине, не мог спать . т. к. видел еще до событий там много смертей, Потом сама решилась обратиться к ясновидящей от бога. Но больше не хочу - может съехать крыша. Отрываешься от реальности.
Общалась с такими! ) И более того, сама была такой психанутой фанатичкой!
Церковь... позже ЦВК. Но знаете, в ЦВК преданные - они пьяны любовью к Богу.
А в Церкви отравлены все неудовлетворенностью своей к себе и к Миру.
Эзотериков же не могу отнести ни к одним из них.
Нет в эзотерике фанатизма и неудовлетворенность он свою не скрывает за личиной покоя.
Знаете, что там за его лохмотьями тлена? Все то же спокойствие...
эзотерик обращается напрямую к истине, верующий- опосредованно через образы и церковную иерархию.. как правило, подавляющее большинство верующих не постигает, что скрывается за нарисованным очагом.. ну и ладно, хоть во что-то верят)) полный атеист и нигилист- это состояния ступора мозга и нечувствительности спинного..)).. с чем вас и поздравляю!))