Мистика, эзотерика

Почему считается, что именно женщины больше связаны с "нечистой силой"?

Наталья Рудяк
ЖЕНЩИНА
ИМЕЕТ ТВОРЧЕСКУЮ СИЛУ
ПОДОБНУЮ ТВОРЦУ
ЯВИТЬ ЖИЗНЬ В МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР
ДА И ЕЕ БОЛЕЕ ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ
ДЕЛАЕТ ЕЕ ОТКРЫТОЙ
ИНЫМ МИРАМ
Кундыз Жарылкапкызы
Лучший ответ
Танюшка Макеева хорош картинки штамповать- ты тошнотворен во всем своем пиздиже
Чушь. К временной оболочке (одежда) для души это никакого отношения не имеет. Всё кроется в самой душе. А в теле мужчины и женщины каждая душа проходит воплощения!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
бред
Все зло в половых щелях
так ведь их даже в церкви ...доме бога живого опасаются ...человек
смекаешь
Алия Заирова
...и кто же так считает?..))
Думается что они больше тяготеют к материальному что они более алчные!! В то время как мужику необходимое нужно и он доволен как слон!!
Потому что священники были монахами и при виде женщины у них просыпалось желание. А они, как многие несознательные современники, во всем старались обвинить других. В этом случае - женщин, что это они специально вызывают в них желание. А раз они возбуждают блуд, то женщины - нечистая сила.
Валя Шислер
какие вы все тут идиоты.
вся сила родить вырастить не сдохнуть пока не вырастишь потом - беги на сайт эзотерики и кричи я ведьма я ведьма .. а на самом деле уже природе не нужная фигня . и утилизация тебя дело времени а потом и техники
А где именно считается? В твоем мире?
Аня Иевенко
Потому что они действительно связаны - с мужчинами
Потому, как именно женщины по своей природе более падки на соблазны Лукавого! Еще Св. Киприан писал: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
Этот вывод придумали чисто мужчины, на сколько я понимаю, они сильно ущемлены женщинами по всем жизненным вопросам. То, что может женщина не может ни один мужчина. Притом она умнее, тоньше в энергетическом плане и самодостаточнее. Чтобы уравнять себя с женщинами, мужики постоянно пытаются притопить женскую суть-они нечистые, они все колдовки, они вообще полулюди, якобы сделанные из ребра. Бабы хоть из ребер понаделаны. а мужики вообще из глины, а некоторые. как я мыслю вообще из мусора.
Виктория Атучина Опуститесь с небес на грешную землю и оглянитесь вокруг! Практически всё и все блага, которые вас окружают придуманы и созданы мужчинами! Почти все известные композиторы, музыканты, поэты, философы, художники, ученые мужчины и т. д. Исчезни вы завтра с земли, мир этого практически не заметит, корабли будут плыть, самолеты летать, поезда ходить, заводы работать, дома строиться и т. д.
а вы посмотрите на них внимательно....
Наталья Рудяк так я сама женщина))
Это не правдо!
Женщина подобна воде и более мудры. Не знаю может одно вытекает от другого. Женщина имеет больше силы и больше доступа к знаниям. А чистота знания зависит от человека который им обладает.
Сексизм
Юлия М