Как вы считаете? Почему при видимой или невидимой, но физически осязаемой материализации хорошо ощущается дыхание демона? Т. е. в прямом смысле ощущается выдыхаемый воздух. Получается что при материализации демоны начинают дышать, как живые существа или просто имитируют дыхание? Еще бывает выдыхают очень горячий воздух.
Людей усвоивших материалистическую демагогию типо, что пил, чем кололся прошу не беспокоить
Мистика, эзотерика
Вопрос для тех, кто знает, что демоны реальные существа. +
скорей всего это вам неизвестно ...насколько они реальные существа ...и оч большая вероятность что вы сними и встречались даже на улице или ...
Уже то, что они дышат говорит само за себя. Значит, живые.
не только демоны дают очень горячий воздух есть и ангелы дыхание любви которых обжигает, настолько они любят Бога и людей. редко Но есть ,
Дана Сулейманова
Ангелы воплощаются только в исключительных случаях. Таких случаев очень мало. Обычно они действуют через сон.
не какой материализации у них быть не может! они абсолютно не материальны! но вот казаться осязаемыми вполне только не в за правду! они действуют через тонкие чувства человека это да такое есть!
Дана Сулейманова
Вы плохо знаете их природу. Они очень больно могут физически ударить человека, оставить следы на теле. Например синяки, порезы.
Демоном является любой мясоед. Есть шутка- хочешь увидеть демона посмотри в зеркало. А вообще в век Калли каждый рождённый на половину демонический и на половину божественный. А дальше уже кто какую половину разовьёт.
Таня Филонова
вы простите, но Калли это еще не все.. понимаю что сложно в это поверить до тех пор пока не потрогал.
вы правильно развили мысль, но если она ударилась исключительно в религиозный догмат или хотя бы около того-значит ограничитель.. курок.. оружие не ваше.. а ваше где?
Демоны-демоны кругомь! Спасите кровосися! (имитирують)
Я думаю что это не имитация. И если рассматривать невидимый контакт то вполне объяснимо почему ощущается дыхание. Это знаковый ключевой момент при появлении. Еще необходимо рассмотреть какой иерархии демон материализовался. Что кроме дыхание дает о нем знать в этом мире.
А в случае физического контакта мне трудно судить. Только невилимый контакт. Но там присуще запахи еще
Дана Сулейманова
Я больше знаком с невидимым контактом, но физически осязаемым. Невидимое плотное тело, человеческой температуры. До материализации очень редко ощущается слабый запах серы.
Таня Филонова
насчет иерархии это головоломка. имеет значение лишь то чему он хочет научить. но при этом естественно не быть тем самым зайцем ибо где демон-там и капкан, море капканов..
Пугают может так?
Демонов нет. И попробуй доказать обратное. Эт эффект плацебо.
Дана Сулейманова
Тогда я тебе сочувствую.
а почему вы считаете, что то, что вы ощущаете, это демоны? это же могут быть и фантомы умерших родственников и светлых духов и других сущностей..
Дана Сулейманова
Быть может. Но почему они дышат?
они дают сигналы ЧЕРЕЗ НАС.. тоесть если им нужно чтобы мы ощущали дыхание-сажают беса, бес передает ту картинку, чувство, мысль, сознание-которое им нужно. И СДЕЛАН КАЖДЫЙ ТАКОЙ МАНЕВР ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАК ИЗВОЛИЛИ.
Они БОГИ.
БОГ это тот кто обладает ВЫСШЕЙ ВОЛЕЙ.
Таким вот жестом, любым.. будь то дыхание или голос или звук или картинка или шоу целое-неважно что.. они утверждают, демонстрируют тот факт что их воля-находится над нашей, своеобразное давление на рефлекс.. насилие, но именно оно и есть плата, условие..
А так учат и все что делают обязательно имеет значение, именно ради обучения.
Демоны учат, всегда очень разумно, стратегически продуманно.. но это обучение далеко не для глупых.
Верьте, ищите знаний.. как Душа их ищет, она любознательна.. но не рискуйте необдуманно..
Если демон захочет и кукла и весь ее мир и играть и танцевать будет совершенно точно так, как хочет он.. для них возможно практически все.. кроме одного...
нашего выхода и чтоб его сделать нужно понять: ЗАЧЕМ,,,,
Если вас учат-значит вы не так уж и безнадежны!
Оглянитесь вокруг-они учат всех)))))))
Верят больше чем мы верим в себя.. но это мистика, загадки.. мистика это наука!
Все сложно?
знаете что такое ЗАКОНЫ?
Законы это то, что делает сложное гениальным и простым. Удачи!
Они БОГИ.
БОГ это тот кто обладает ВЫСШЕЙ ВОЛЕЙ.
Оглянитесь вокруг-они учат всех)))))))
Все сложно?
знаете что такое ЗАКОНЫ?
Анечка Денисова
законы чешуя)))
ты это узнаешь когда умрёшь
"законом никто не оправдается"
я проверял лично...
ты это узнаешь когда умрёшь
"законом никто не оправдается"
я проверял лично...