Мистика, эзотерика

Вопрос спиритам медиумам (не знающих прошу не заходить) Как демонов и бесов изгонять поделитесь опытом.

Демоны и бесы всегда прячутся. Поэтому, если случаются их проделки, я всегда говорю :" Изыди, сатана! ", или просто "Сатана! ",или по вашему "Шакал! Не нравится им, когда их обнаруживают, вот и уходят.
Juzim Dostaeva
Лучший ответ
* К батюшке, он отчитку сделает. Русская православная церковь практику католических экзорцистов не признает, но и у нас появляется все больше священников, к которым на так называемую отчитку, которая мало чем отличается от католического обряда.. . Можно в инете найти видеозапись отчитки Архимандрита Германа, во время просмотра дома Вы можете исцелиться от демона (беса).
не занимайтесь самодеятельностью. .
медиумические способности некоторым позволяют такие процедуры, но лучший вариант - религиозный.. экзорцист. .
не то изгоните беса, а он засилится в вас или еще в кого ..или убъет носителя ...или еще что похуже..
Екатерина Ч
нет у вас никаких бесов и демонов .. у спиритов ВООБЩЕ не может быть ничего подобного )) .. ну или вы вовсе не спирит
Катя Короткова
Алиция Казак Я спирит но не медиум но вы поняли.
медиумы занимаются общением с душами умерших. А экзорцизмом занимаются экзорцисты.. . Сначала экзорцист призывает на помощь божественных сущностей. А потом начинает читать молитвы над одержимым изматывая беса. Обычно за один сеанс это не делается.
Л(
Любовь (Lujbov)
это делает только специалист
В церковь обращаться надо. Спиритизм тут не подойдет, а медиумы общаются с духами (душами) , а не с демонами. Вам нужен поп, а то и экзарцист.
Демонов и бесов нет. Есть духи, их лучше всего изгонять другими духами. К некоторым нужно подходить индивидуально. Если знаете санскрит, то можно мантры поискать, они хорошо работают.. .
А лучше предоставьте это специалистам.... обычному человеку таким нельзя заниматься.
Петр Первый, когда на Москве количество одержимых и юродивых превзошло все разумные рамки (как сейчас на майле), постановил применять такую процедуру-пороть носителя кнутом до полного изгнания подселенца.... На следующий день количество одержимых сильно уменьшилось.. Может, и вам попробовать?