Мистика, эзотерика
Если кто то что то знает о Демонах писать сюда.
Прочти книгу "Я знахарь, а не колдун" Аксёнова, узнаешь всё!
Много времени назад, в одной из прошлых инкарнаций, мне довелось проийти демонический стан, самых злобных и свирепых существ нашей галактики. Это было давно, сегодня моя задача заключается в другом, в борьбе с ними. Мне все равно до твоего неверия или сомнения, пока сам лично не сталкнешься, никогда не поймешь их суть и их природу, а потом сделаешь выбор, на чьей ты стороне.
принято (но не обязательно) , чтобы имена демонов заканчивались на букву д. иногда демоны скрывают своё настоящее имя под псевдонимом, например, демон Апачи.
А чтобы не пугать народ, демонов называют службами.
ещё бывают супердемоны, которые контролируют работу демонов.
Демоны! Замуровали!
В личку, тебе психотерапевт в больничную карту напишет, диагноз и рекомендаций к личению.
введите в поисковик -демонология...
* Точнее, писать вам в личку, а не сюда. Ваш вопрос абстрактный. Поэтому и ответы такие. )
Конечно на такой вопрос ни кто существенно не ответит.
Демоны - это падшие ангелы. Дьявол сманил их на свою сторону. Теперь они совместными усилиями стараются губить людей.
Вы представьте вопрос, подобный Вашему, только в Демонском Интернете: "А кто-нибудь что-нибудь знает о Людях? " И что, тому, кто знает, всю Энциклопедию в ответ переписывать? Задайте более конкретный вопрос - получите более точный ответ.
Ну значит, я смотрел анимэху про демонов и вампиров
Там кровь пьют и и души крадут
Демоны - это такие сущности, которые питяются эмоциями) ) обитают в астрале)) ) хочешь, познакомлю?))
Впервые увидел когда зашел
они выглядят это твой двойник, астральный он же на тебя смотрит когда бреешься.) ) или зубы чистишь