Мистика, эзотерика

кто нибудь чувствовал свое тело мясом?)) вопрос глуп покажется,если по другому ,то кто нибудь чувствовал свою душу??

Душу то ты почувствовала, но твое тело же тоже живое. Оно тоже существует, тоже растет и тоже развивается. Хоть душа и возвышеннее чем тело, но она не должна относится к своему храму, как к куску мяса, или какому то мусору.

Ты своему телу обязана тем незабываемым опытом, которой тебе могло дать только приземленное тело. Так позаботься же о нем, как более развитое существо, или хотя бы прояви уважение к тому, что позволило тебе увидеть жизнь совершено в ином ракурсе!
Солнышка Солнышка
Лучший ответ
Никогда. . слава Богу
Елена Коркина
Помню, когда первый раз с любимой целовался, душа чуть не вылетела....
Valentina Ivanova
Модет это не понятно. но когда я ложусь спать. мое тело . мозаика. рисунок которой расстроился за день. Перед сном я програмирую каждую клеточку тела и каждый орган в отдельности на обновление и правильную сборку. тоесть востановление. За ночь. пока я сплю. тело востанавливается. Смешно.. . Но когда я этого не делаю. на следующий день . не достаточно бодро себя чувствую. А душу я чувствую. она там. где солнечное сплетение и если я делаю или говорю то. что ей нравится. она горит теплом и мурлыкает. как кот.
Анна Гребенева О. да. Как я Вас понимаю))
Когда ты чувствуешь свою душу - тело - оно становится легче... .
если только приложить хоть чуть усилий.
Мясо?
Я люблю своё тело.
Это мой временный дом.
Действительно странно, почему "мясом". Когда я чувствую тело, то мне становится приятно, тепло и легко)))
да верно без души ваши тела тошлько мясо ( и котлетки в ресторанах давно не из коров и свинок) но жуш тут нет ни у кого и давно вы их продали за иллюзию благосостояния своего за вещи автомобили дома деньги. . и стали правильно только мясом
Когда ты засыпаешь ты чувствуешь свою душу. И я своё тело мясом не считаю.