Мистика, эзотерика
как покинуть свое тело.. и почувствовать душу?
Чтобы почувствовать душу, необязательно покидать тело.
помри от радости
существует масса техник. выбирайте безопасные
Если Вы покинете свое тело, то чем хотите почувствовать душу?
вы сначала душу чувствуйте а потим покыдайтэ .. а так гляди не ровен час и на цугундер загудеть
Осознанные сновидения попробуйте
зачем? успеете еще
Прекратите действовать, думать-расслабьтесь, закройте глаза и вы увидите... почувствуете!
Покинуть тело можно через остановку ВД )
Анна Иванова
При попытке остановить Воздушных Десантниковь :)
Душа ваша - это диво дивное, ангел хранитель ваш (Дивье тело). Душа это тело райских (высших) миров. Но не у всех людей она есть. Когда вы взрастите великую душу, тогда вы перенесёте себя (своё я) в райский мир. Люди сталкиваясь со своей душой (дивьим телом) часто принимают её за встречу с богом или ангелом. У человека обладающего великой душой могут проявляться разные мистические способности : ясновидение, телепатия и тд. Наличие интуиции также говорит нам о том что душа есть у человека, потому что интуиция это голос души. А выйдя из тела вы увидите своё эфирное тело. Я его видела и рассматривала. оно у меня золотистого цвета и переливается как медуза. очень красивое. именно в нём я выходила виз тела. Но тел у нас (тонких) много и выйти можно и в них. Какие тела развиты в тех и можно выходить и для каждого тела есть астральный уровень.
Анна Иванова
Зьдорово!
Роза Абдыкалыкова
какие чудеса ...
с такой фамилией - никак
Заснуть сладким Сном (или Вечным)
85-90% слов человека исходят из души
смотрите на свои слова, и можете сделать вывод
насколько чиста ваша душа.
Анастасия Костяникова
я во всем себе вру)
Если Вы об астрале, то покинув тело, Вы не почувствуете душу, Вы только поймете, что Вы - не тело, а тело - это инструмент для нахождения в материальном измерении. Душа - это Вы сами.)
лсд
Анастасия Костяникова
и что это значит?
"Методика самосознания" "Экстериоризация" - специальные техники, с помощью которых можно осознать, а во втором случае отделить своё сознание от физического тела. Это всё на сайте amalan.ru с пояснениями.
Татьяна Короткова
Понимаете-- сознание отделить легко- а вернуть --трудно-- можно и не вернуть. Наш мастер одного мужика 25 минут возвращал-- еле откачали
Вопрос-- а зачем? Что оно вам должно дать по вашему мнению?
Отдайте этому своё сердце и ум, не думайте ни о чём другом.
Почитайка Михайла Радугу или Карлоса Кастанеду
Роза Абдыкалыкова
правильно пусть их читают
душа у всех разная... у музыканта она музыкальная, у художника живописная.... переведите свое имя и фамилию и вы узнаете кто вы и какая у вас душа
Анастасия Костяникова
что значит "переведите"?? на другое что ли??